Меню

Результаты «American Music Awards 2010» подтасованы! Вместо Джастина Бибера должна быть Lady GaGa!

10070

Представители Lady GaGa и Криса Брауна (Chris Brown) заявляют о подтасовке результатов на «American Music Awards 2010», в результате чего они лишись своих наград!



Согласно их мнению, исполнителем года должна была стать Lady GaGa, а лучшим в R&B исполнителем – Крис Браун. Почему же вместо Lady GaGa был награждён Джастин Бибер (Justin Bieber), а награду Криса Брауна получил Ашер (Asher)?
По подсчётам голосов, Крис Браун опередил Ашера, однако в ABC решили передать его награду Ашеру в качестве наказания за домашнее насилие, в котором Браун был уличён в прошлом году, избив Рианну (Rihanna).
Что касается награды лучшему исполнителю, то её выиграла Lady GaGa. Но почему же ее получил Джастин Бибер? Причиной этой несправедливости, по мнению менеджера певицы, стало отсутствие Lady GaGa на церемонии вручения наград. Организаторы, дескать, обиделись и отдали награду Джастину Биберу, который был на втором месте после Lady GaGa. Менеджер Lady GaGa прокомментировал это довольно резко: «Они сказали, что мы выиграли по голосованию. Но отдали награду Джастину потому, что он просто был там».

Материал: womanews.ru

Фото: hhop.info, imstars.aufeminin.com

Поделиться:



Другие новости