Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

9760

В эту пятницу, 26 ноября, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут сразу четыре суперпремьеры!


PH ELECTRO – EVERY BREATH YOU TAKE


Новый хит от Paul Hutsch называется «Every Breath You Take». Paul Hutsch - один из самых успешных немецких диджеев (за 15 лет с 1995 года написал более 200 ремиксов) и продюсеров (известен своими многочисленными танцевальными проектами, наиболее популярными из которых являются PH Electro (PH = Paul Hutsch) , Greatest Deejay и 89ers.


INFINITY – НУ И ПУСТЬ

Долгожданная премьера нового сингла от группы «Инфинити» состоится уже в эту пятницу. Композиция «Ну и пусть» выпущена в двух вариациях – медленная и Dance mix, сделанная в стиле «Где ты?». В Big Love 20 ты услышишь версию танцевальную, которая самим исполнителям, по их же признанию, нравится больше.


KYLIE MINOGUE – BETTER THAN TODAY

Композиция Кайли Миноуг «Better Than Today» вошла в альбом «Aphrodite». Песня несколько выбивается из общего стиля. По мелодике и настроению он ближе к песням Кайли конца 80-х — начала 90-х. И определенный налет ретро здесь, конечно же, присутствует. Однако бит все-таки не позволяет забыть о том, что песня создана в наши дни.


T-KILLAH FEAT. ЛОЯ – ВЕРНИСЬ

Лиричная композиция «Вернись» - совместная музыкальная работа вокалистки популярной группы «5viesta» - Лои и артиста T-Killah.
Идея дуэтной песни появилась еще в начале лета благодаря продюсеру Олегу Миронову. А Лоя приняла участие в написание музыки и лирики к песне «Вернись».
T-killah: «К сожалению, недавно скоропостижно скончался продюсер Лои и мой друг - Олег Миронов. Мы с Лоей обязательно доведем всю работу до конца, как он задумывал и планировал. Надеюсь, что дуэт останется в память об Олеге, как о талантливом продюсере и музыканте».

26 ноября с 17.00 до 19.00 слушай BIG LOVE 20!


Материал: perpetuummusic.ru, digitlife.ru, music.itop.net, infinity.promodj.ru, sefon.ru

Фото: facebook.com, clubflash.ru, blogspot.com

Поделиться:



Другие новости