Меню

Владимир Путин назвал Леонардо ДиКаприо «настоящим мужиком»!

6100

Владимир Путин назвал Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) «настоящим мужиком» в ходе Тигриного форума в Петербурге. «У нас говорят: «Настоящий мужик!», – сказал премьер-министр, рассказывая журналистам, что ДиКаприо пришлось сменить три самолета, чтобы попасть на мероприятие.



Ленардо ДиКаприо в понедельник вылетел на рейсовом самолете из Нью-Йорка в Москву, и когда самолет набрал высоту, загорелся один из двигателей, после чего самолет был вынужден вернуться в город вылета. ДиКаприо продолжил путешествие на другом самолете, однако из-за сильного ветра тот выработал топливо раньше времени и совершил посадку в Хельсинки. В столице Финляндии актер сел на третий самолет, который благополучно совершил посадку в Петербурге.
Российский премьер и голливудский актер также поговорили о русских корнях ДиКаприо. «Да, фамилия моих предков была Смирновы», – сказал актер. «Знаменитая фамилия», – отметил Путин. Он спросил у ДиКаприо, говорит ли тот по-русски. «Нет, но если бы здесь была моя бабушка, она бы с вами поговорила по-русски, – ответил ДиКаприо. – Мне всегда хотелось привезти бабушку в Петербург, но, к сожалению, этим планам уже не осуществиться, так как она два года назад скончалась». ДиКаприо добавил, что русским был и его дед. «Так что я не на четверть, а наполовину русский», – пояснил актер. Он также рассказал о том, что находится в Петербурге в первый раз и намерен ознакомиться с достопримечательностями города. «Я уверен, что завтра, когда вы познакомитесь с Петербургом, вы будете гордиться своими русскими корнями», – сказал Путин.

Материал: grani.ru

Фото: premier.gov.ru

Поделиться:



Другие новости