Меню

Top–5 фактов о Джареде Лето

10812

Джаред Лето Джаред Лето

Джаред (Jared Leto) – один из 50-ти самых красивыx людей планеты. Он входил в этот список по версии журнала «People» в 1996-м и 1997-м году.


Джаред Лето Джаред Лето

Джаред – автор одной из «365 самых глупых когда-либо сказанных фраз». Эта подборка цитат публикуется в ежедневном календаре, выпускаемого «Workman Publishings». Его цитата была использована для 10 Января 2007 года: «Мне всегда нравился Сатурн. Но я также испытываю некоторую симпатию к Плутону, потому, как я слышал, что его лишили статуса планеты, и, мне кажется, что это несправедливо. Однажды дав чему-то статус планеты, подло забирать его назад».


Джаред Лето Джаред Лето

Джаред – обладатель четырех татуировок. На правом запястье - названия группы «30 Seconds To Mars», на левой - символика второго альбома (крест с кругом). Его икры украшают две стрелы.


Джаред Лето Джаред Лето

Джаред – владелец двух гитар с именами. Певец назвал их сам — «Пифагор» и «Артемида».


Джаред Лето Джаред Лето

Джаред – «самый сексуальный вегетарианец». Такое звание ему присвоено крупнейшей в мире организацией по борьбе за права животных «PETA».


10 декабря фанаты группы «30 Seconds To Mars», фронтменом которой является Джаред, смогут увидеть своего любимчика! Концерт группы поразит всех гостей Олимпийского! Динамичные ударные, густой бас, гитарные рифы, взлетающий по вертикали до небес вокал! И конечно насыщенный, красивый видеоряд клипов группы!

Вика Щапова

Фото: 30secondstomars.ru, megatorrents.kz, philebrity.com, celebritycellphonenumber.com/.

Поделиться:



Другие новости