Меню

Клипомания! Taio Cruz feat. Kylie Minogue – «Higher»

5559

Уважаемые клипмейкеры и артисты! Поздравляем вас сердечно – мы до вас добрались! Нам интересно всё, что вы делаете и называете это «визуально-сюжетной линией событийной истории песни»… Мы знаем, как вы боретесь за лучшие кадры на съемочной площадке, не спите ночами и портите себе желудок фастфудом. Будьте уверены - лучшие кадры мы увидим! И поймем всё то, что вы хотели этим сказать! Творите!


Говорят, роковая женщина – это профессия. И многие девушки хотят её освоить. Но по статистике удаётся овладеть этим ремеслом только трем из четырех красавиц. Четвертая «неудачница» остается в стороне. Ждать своего принца…



«Роковые женщины» знают: чтобы не случилось, в какую бы баранку тебя не закрутила жизнь, как бы мир не заставил тебя прогнуться под него – всегда (всегда!) успей принять позу посексуальней!.. Кайли умеет.



Ещё один любимый прием покорительниц мужских сердец – «тайна женского запястья». Смысл его состоит в том, чтобы до последнего момента скрывать от мужчины свои прекрасные руки. Особенно для этого подходят старые пионерские галстуки…



Опять обратимся к грустной (для некоторых) статистике. Замечено, что блондинки, в отличие от брюнеток, очень жадны до знаний по искусству соблазнения. А значит, с легкостью выигрывают битву за «добычу»!



И ещё одно напоминание для будущих «Мата Хари». Даже в те моменты, когда влюбленный мужчина смотрим вам в глаза, ваши ноги должны быть суперэротичными! Ведь на них со стороны смотрит следующий…


Смотри клип Taio Cruz feat. Kylie Minogue – «Higher»


Вика Щапова

Поделиться:



Другие новости