Меню

Киноновинки недели! Со 2 декабря в прокате!

6411

"Прости, хочу на тебе жениться"

В главных ролях: Рауль Бова, Микела Кваттрочокке, Франческо Аполлони, Лука Анджелетти
Алекс и Ники, несмотря на разницу в возрасте, решили пожениться. Но чем ближе день свадьбы, тем чаще у Ники возникают сомнения по поводу этого события…


"Жизнь за гранью"

В главных ролях: Кристина Риччи, Лиам Нисон, Джастин Лонг, Чандлер Кентербери
Жуткий страх охватывает главную героиню, когда она, очнувшись, обнаруживает, что находится …в морге и, как ни странно, все считают ее погибшей.


"Чудаки 3D"

В главных ролях: Джонни Ноксвил, Бэм Марджера, Райан Данн, Стив-О Джейсон Акуна
Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, нерядовых шуток, безумных и шокирующих экспериментов!


"Путь воина"

В главных ролях: Чан Дон Ган, Кейт Босворт, Джеффри Раш, Дэнни Хьюстон
Великий воин Янг — живая легенда, рожденная на поле боя. Ни одна армия не могла его победить. Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку, но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч…


"Клуб счастья"

В главных ролях: Софья Ская, Алексей Бардуков, Владимир Кристовский, Андрей Носков
Катя мечтает танцевать в мюзикле и приезжает в Санкт-Петербург, чтобы испытать свою судьбу. По счастливой случайности ей удается устроиться на работу барменом в популярном ночном клубе. Здесь Катя найдет настоящего друга, столкнется с хитрой соперницей, поставит на место зарвавшегося управляющего и встретит романтичного юношу, решившего во что бы то ни стало покорить ее сердце...


"Зайцев, жги! История шоумена"

В главных ролях: Валерий Закутский, Марина Александрова, Михаил Ефремов, Марат Башаров
Алексей Зайцев — профессиональный шоумен. Неугомонный агент и бесконечные мероприятия все дальше и дальше отдаляют Зайцева от любимой. Но самая главная проблема, что он всю жизнь, с детского сада, всем вокруг врет. И однажды шоумен решается на эксперимент, после которого всем и вся он начинает говорить правду…


"О Богах и людях"

В главных ролях: Ламбер Вильсон, Микаэль Лонсдаль, Оливье Рабурден, Филипп Лоденбаш
Монастырь, расположенный в алжирских горах, 1990-е гг. Восемь французских монахов-христиан живут в мире и согласии со своими мусульманскими братьями. Но постепенно в регионе распространяется насилие и террор. Несмотря на растущую опасность, монахи хотят остаться в обители, чего бы им это ни стоило, и их решимость крепнет день ото дня…


"Санта на продажу"

В главных ролях: Пэр Кристиан Эллифсен, Питер Якоби, Томми Корпела, Джорма Томилла
Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Швеции, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех. Теперь пришло время открыть ее миру.


"Bon Jovi: The Circle Tour"

Фильм был снят во время четырех концертов группы в родном штате группы Нью-Джерси, на новом стадионе New Meadowlands Stadium в Ист-Резерфорде 26, 27 и 29 мая и 9 июля 2010 года. Премьера фильма также приурочена к выпуску альбома «Bon Jovi — Greatest Hits Collection».


"Особые отношения"

В главных ролях: Изабель Юппер, Боли Ланнерс, Сабила Мосадек, Ричард Дебюси
Элис сделала карьеру в качестве представительницы дорогого эскорта. Ей уже за сорок, жизнь ей наскучила, пришло время сменить род деятельности. Она обращается за помощью к опытному психологу. Хавьер тот самый опытный психолог, сильно утомленный нескончаемыми монологами занудных проблемных клиентов. Он знакомится с Элис в тот момент, и переоценка ценностей стала навязчивой идеей. Оба они ищут особых отношений…

Вика Щапова

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости