Меню

ТОП 10 самых красивых моделей мира в неглиже

16674

Ценители прекрасного из чешского издания jenpromuze.cz составили ТОП 10 самых красивых моделей мира в неглиже, ни для кого не секрет что многие модели на заре своего восхождения к славе зарабатывали тем, что позировали перед камерами в нижнем белье. Итак, начинаем с конца:


10. АЛЕССАНДРА АМБРОСИО (Alessandra Ambrosio)

Аlessandra Аmbrosio Аlessandra Аmbrosio

Бразильская богиня начала модельную карьеру в возрасте пятнадцати лет: снималась для бренда нижнего белья «Victoria's Secret» в 2000 году. Алессандра была так хороша в трусиках и бюстье, что компания продлевала с девушкой контракт еще 4 раза.


9. ДИТА ФОН ТИЗ (Dita Von Teese)

Dita Von Teese Dita Von Teese

Дита начала свою карьеру в восемнадцать лет, как стриптизерша. Со временем она образумилась, слезла с шеста и начала появляться в качестве модели в Париже и Милане, на обложках журналов, а также в рекламе известного бренда нижнего белья «Provocateur».


8. ЕВА МЕНДЕС (Eva Mendes)

Eva Mendes Eva Mendes

Ева - актриса, но временами снимается в качестве модели для «бельевого» подразделения «Calvin Klein».


7. МАРИСА МИЛЛЕР (Marisa Miller)

Marisa Miller Marisa Miller

Первую съемку Марисы в нижнем белье делал фотограф с мировым именем Марио Тестино (Mario Testino ), и фотографии появились сразу в американском и итальянском изданиях «Vogue». Вторым этапом карьерного роста Марисы стал договор с «Victoria's Secret». Дальше последовала съемка в купальнике для издания «Sports Illustrated», где "места" получают самые престижные модели. А в прошлом году ей досталась роль модели, которая представляла бюстгальтер за $ 3 миллиона на шоу «Victoria's».


6. ТАЙРА БЭНКС (Tyra Banks)

Tyra Banks Tyra Banks

Сегодня Тайра стала посредственной ведущей «Next Top» Америки, а раньше она была очень сексуальна и к тому же первой чернокожей моделью, которая появилась на обложке мужского журнала «GQ» и «Sports Illustrated».


5. ХАЙДИ КЛУМ (Heidi Klum)

Heidi Klum Heidi Klum

Хайди Клум начала свою карьеру 1997 году и до сих пор продолжает рекламировать белье. Хайди стала продюсером шоу «Project Runway», она считается самой красивой в США и славится отличным чувством юмора.


4. КАРОЛИНА КУРКОВА (Karolina Kurkova)

Karolina Kurkova Karolina Kurkova

Каролина родом из Чешской Республики. Она красива, умна и уже в 16 лет прославилась на весь мир. Снимается в нижнем белье для рекламных роликов, сыграла в фильме «GI Joe» и теперь все с замиранием сердца ждут, когда же ее назовут настоящей голливудской звездой.


3. АДРИАНА ЛИМА (Adriana Lima)

Adriana Lima Adriana Lima

С 2000 года Андриана снималась в женском белье, и в какой-то момент так увлеклась работой, что из модели выросла в промоутеры. Стала "промоутером бюстгальтеров".


2. КЕЙТ МОСС (Kate Moss)

Kate Moss Kate Moss

В отличие от других моделей – она не писаная красавица и не достаточно высокая, что особенно странно для манекенщицы. Может быть, именно из-за всех этих «нетипичностей» компания по производству женского белья "Agent Provocateur" и выбрала ее в качестве своего лица.


1. ЖИЗЕЛЬ БУНДХЕН (Gisele B?ndchen)

Gisele Bundchen Gisele Bundchen

По данным журнала «Forbes», Жизель является самой высокооплачиваемой моделью в мире. И удерживает эту планку уже шесть лет. Да, она зарабатывает даже больше, чем Тайра Бэнкс или Кейт Мосс, и в отличие от них, продолжает работать в качестве модели и вышагивать по подиуму.


Материал: uznayvse.ru
Фото: re-actor.net, jetstreaker.com, fashion.rin.ru, armworld.ru, sostav.ru, vivagoal.com, zastavki.com, super-modeli.com

Поделиться:



Другие новости