Меню

Snoop Dogg споет на мальчишнике принца Уильяма

6474

Среди звезд шоу-бизнеса сейчас жуткий переполох. Знаменитости мечтают получить приглашение на свадьбу принца Уильяма (Prince William) и Кэтрин Миддлтон (Catherine Middleton), а если повезет, спеть для молодоженов.


Snoop-Dogg Snoop-Dogg

Но пока ветераны сцены вроде Элтона Джона (Elton John) и Тома Джонса (Tom Jones) соперничают за право выступить на свадьбе века, рэпер Снуп Догг (Snoop Dogg) сделал «ход конем». Артист заявил, что не прочь развлечь публику на мальчишнике будущего короля.
Snoop Dogg уже выпустил песню, посвященную предстоящей свадьбе британского принца Уильяма. Как отмечает «Rolling Stone», в тексте не упоминаются ни королевская семья, ни свадебная церемония, однако трек вполне подходит для мальчишника.
Песня получила название «Wet». Предполагается, что она войдет в следующий альбом рэпера, пластинку под названием «Doggumentary Music». Диск должен поступить в продажу в начале марта 2011 года.
Snoop Dogg решил посвятить композицию предстоящему торжеству после того, как принц Гарри выразил надежду, что рэпер сможет выступить на мальчишнике перед церемонией бракосочетания. Сам же Снуп говорит, что к нему еще официально не обращались с такой просьбой, однако он будет не против повеселить королевскую особу и его приятелей.
Как сообщало ранее издание «The Sun», 26-летний Гарри, известный своими несколько эксцентричными выходками (вроде появлений в нацисткой форме), планирует устроить весьма бурную пати для своего старшего брата.

Материал: kleo.ru
Фото: thebosh.com

Поделиться:



Другие новости