Меню

Сара Джессика Паркер для «Elle»

5065

Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) появилась в январском номере «Elle» и рассказала журналу о своей жизни и карьере в Голливуде. В частности, речь зашла о процессе старения, ведь Саре уже 45 лет, а в затылок дышат молодые конкурентки.



«Я не знаю, что мне делать по поводу возраста. Да, я старею. Боже, я старею постоянно. Процесс похож на цветы, которые вянут прямо перед тобой в замедленном фильме. Но что мне делать - выглядеть, как лунатик?»
Также актриса заговорила о том, насколько больно было слышать критику ее последнего актерского и продюсерского фильма, «Секс в большом городе 2»: «Все старались уколоть побольнее - это было ужасно. Мне не очень-то удается не обращать на все это внимание».
Впереди у Сары новая большая работа: актриса возглавила модный дом «Halston», в рамках которого выпустит коллекцию «Halston Heritage», а также она снимается в новом фильме – «Я не знаю, как она это сделала». Сара говорит, что ей ужасно сложно совмещать работу и семью, отрывать время от своих детей ради бизнеса: «Даже сейчас, когда я думаю, что оставила детей, у меня живот сводит. Думаю о том, как мой сын идет на день рождения без меня, и готова просто умереть».

Материал: starslife.ru
Фото: elle.com

Поделиться:



Другие новости