Меню

Ума Турман напоила Тарантино из туфель

6679

На вечеринке в нью-йоркском отеле, устроенной в честь Квентина Тарантино (Quentin Tarantino), Ума Турман (Uma Thurman) и режиссер продемонстрировали окружающим чересчур нежные чувства.



Замужняя актриса, которую связывает с известным кинематографистом давняя дружба, решила сделать ему приятное, позволив выпить шампанское из собственной туфельки. Квентин не раз заявлял, что он – настоящий фут-фетишист, то есть, человек, неравнодушный к женским ножкам. Он всегда восхищался ступнями Умы и даже в свое время отказался рассматривать кандидатуры других актрис на роль в "Криминальном чтиве" из-за сцены с танцами босиком с Джоном Траволтой (John Travolta).
В этот вечер Турман решила подшутить над Квентином и предложила ему отпраздновать, выпив белого вина из ее туфелек. Тарантино не возражал, и тогда актриса сняла свои роскошные "шпильки" и наполнила их спиртным. Пригубив из обуви своей музы, режиссер окончательно расчувствовался и полез к ней целоваться. Ума, что интересно, особенно не возражала. Своим поведением парочка снова подогрела слухи о своем романе. Хотя артистка давно уже объяснила, что они с Квентиом просто друзья.

Матераил: www.tv.ua
Фото: www.tv.ua

Поделиться:



Другие новости