Меню

Кристина Агилера и Мэттью Ратлер: «Это любовь!»

10351

Кристина Агилера (Christina Aguilera) дала на днях интервью, в котором откровенно поведала о своих отношениях с Мэттью Ратлером (Matthew Rutler). «Знаете, это любовь», - призналась исполнительница изданию «People».


Роман Кристина и Мэттью, трудившегося ассистентом по кастингу на ленте «Бурлеск», длится уже ни много ни мало шесть недель, и влюбленная парочка не скрывает своего счастья. Агилера подтверждает, что познакомилась и подружилась с Ратлером на съемках своей дебютной полнометражки, но заметила, что их роман начался лишь после того, как она подала на развод:
«Мэттью - человек особенный. Во время съемок мы с ним сильно подружились... Он из тех личностей, с которыми реально часами говорить по телефону, а потом внезапно обнаружить, что за окном уже рассвело. Мы стали еще более близки, когда я подписала бумаги, необходимые для развода. Я не пытаюсь забыться, окунувшись в отношения, как в омут с головой. Я только что положила конец 5-летнему браку и не спешу. Я просто намереваюсь быть счастливой. Мне весело, я бегаю теперь на свидания. А ведь их у меня не было уже фантастически долго».
Вспоминая о своем бывшем супружестве, Агилера рассказала:
«Осенью минувшего года я взялась за съемки в «Бурлеске». Будучи музыкантом, по сути, я все время пребываю в некоем своем образе, и во время съемок я попыталась его преодолеть. Так у меня появилась моя новая независимость, которой не ощущала раньше. Я выросла, как на дрожжах. Я превратилась из девушки в женщину. Когда же съемки закончились, я почувствовала себя дома не в своей тарелке. Во мне задвигалось то, что раньше я подавляла...»
Так что, получается, «корень зла» в случае Кристины Агилеры - это совсем не измена или же угасшие чувства. Это - «Бурлеск».

Материал: www.i-muz.ru
Фото: www.i-muz.ru

Поделиться:



Другие новости