Меню

Подробности свадьбы дочери Романа Абрамовича

7176

Роман Абрамович ради счастья своей дочери готов на всё. Во всяком случае, олигарх отменил своё условие о том, что свадьбы не будет, пока дочь не окончит колледж.


Анна Абрамович


Как стало известно, свадьба Анны Абрамович пройдёт на острове близ известного курорта Сен-Бартельми будущей весной. Счастливый отец готов потратить на церемонию 8 миллионов долларов.
По словам служащего лондонской кейтеринговой компании, занимающейся организацией этого торжества, все расходы взял на себя сам Абрамович, а их компания должна подготовить 400 посадочных мест.
400 гостей - не самая шикарная свадьба, но российский олигарх как раз и хочет избежать лишней шумихи и насколько можно засекретить это мероприятие. Выбранный им остров один из самых маленьких из «наветренных» островов Карибского моря. Здесь в радиусе 1,5 километров запрещено судоходство, а значит папарацци не смогут сфотографировать мероприятие даже издалека.
Празднование будет проведено на улице, так как температура на острове не опускается ниже +20 градусов. На случай дождя будет возведён навес площадью несколько квадратных километров. Его возведение обойдётся Абрамовичу в 50 тысяч долларов.

Материал: eurosmi.ru

Фото: segodnya.ua

Поделиться:



Другие новости