Меню

TOP–5 твиттов за неделю!

8096

LOVE RADIO вездесуще! Пока вы нас слушаете – мы вас читаем! Вот здесь: http://twitter.com/@LoveRadioRu. Друзей у нас много, поэтому всегда есть, что почитать интересного. Самые глубоко-концептуальные мысли и «золотые» слова достойны доски почета! Ну, или позора. Кому как…


5 место

гоша гоша

Совсем не читать – тоже плохо. Возьми на заметку аудиокниги, радиоспектакли… LOVE RADIO, в конце концов!


4 место

чехова чехова

LOVE RADIO спешит на помощь! У нас, как вы знаете, самые лучшие сотрудники. Так вот, наш самый лучший «сисадмин» сказал: «Это в ноутбуке Анфисы переломился шлейф, идущий от видеокарты (части ноутбука с клавиатурой) до экрана!»


3 место

дайнеко дайнеко

Продолжаем выручать «звезд», дабы их время не занимали бытовые вопросы. Пусть они только поют!.. Чтобы не отрывать Вику от творчества наш самый лучший «сисадмин» посоветовал: «Если от ребенка, то программа для блокировки взрослого контента «NetNanny». Если просто отдельно взятые файлы – любой фаервол, однако настройка требует определённых знаний в сфере ИТ»


2 место

Вот если бы Саша написал «Я никогда, никогда-никогда не пропускаю новости на LOVE RADIO, так как у них такие интересные анонсы в моем твитлайне», то был бы он на первом месте… Но там Дима Билан, с простым и добрым твиттом:

1 место

билан билан

Вика Щапова

Поделиться:



Другие новости