Меню

Киноновинки недели! С 16 декабря в прокате!

7238

"Иллюзионист"

Иллюзионист Иллюзионист

В главных ролях: Жан-Клод Донда (Jean-Claude Donda), Эдит Ранкин (Edith Rankin), Duncan MacNeil Рэймонд Мирнс.
Действие мультфильма разворачивается в Шотландии, в конце 1950-х гг. Сюжет вращается вокруг злоключений фокусника, который попадает в закрытое сообщество и встречает девушку, которая убеждена, что он — настоящий волшебник.


"Ёлки"

Ёлки Ёлки

В главных ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов.
События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.


"Норвежский лес"

Норвежский лес Норвежский лес

В главных ролях: Ринко Кикучи (Rinko Kikuchi), Матсуяма Кеничи (Matsuyama Ken'ichi), Кико Мидзухара (Kiko Mizuhara), Кенго Кора (Kengo Kora).
37-летний Тору слышит в гамбургском аэропорту мелодию песни Beatles - «Norwegian Wood» и переносится мыслями в свою юность — в 60-е годы, когда он был токийским студентом тяжело переживавшим смерть своего лучшего друга, совершившего самоубийство…

Вика Щапова

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости