Меню

Британцы признали Кейт Миддлтон иконой стиля

7138

Будущая принцесса Кейт Миддлтон (Kate Middleton) стала основоположницей новой модной тенденции, распространившейся в Британии.



На фотографиях недавней фотосессии с принцем Уильямом девушка предстала в одежде из прошлогодних коллекций марок «Reiss» и «Whistles». Это побудило владельцев брэндов повторно выпустить предметы гардероба, в точности соответствующих тем, что были надеты на будущей принцессе.
Перед фотосессией, автором которой стал фотограф Марио Тестино (Mario Testino), девушка настояла на том, что она сама подберет для себя одежду, несмотря на наличие нескольких ассистентов. Для одного из портретов Кейт отдала предпочтение простой шелковой блузке кремового цвета, стоимость которой составляла 95 фунтов стерлингов. На втором снимке она изображена в белом платье также демократичной марки, которое имело цену 159 фунтов.
Как заявила генеральный директор компании «Whistles», Джейн Шефердсон (Jane Shepherdson), они очень рады, что Миддлтон выбрала одежду именно их марки. В связи с эти, чтобы привлечь дополнительное внимание покупательниц своей продукции, руководство приняло решение выпустить ограниченным тиражом точно такую же блузку под названием «Кейт» в январе 2011 года. Аналогичным образом планирует поступить и основатель брэнда «Reiss», Дэвид Рейс (David Reis), который также польщен тем, что девушка некоторое время являлась их клиенткой.

Материал: rosbalt.ru

Фото: stylic.ru

Поделиться:



Другие новости