Меню

Где будут звёзды на Новый год

7160

Где будут звёзды на Новый год, с кем они будут праздновать и как проведут рождественские каникулы. Сейчас узнаем про некоторых из них.


Мэрайя Кэри Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри (Mariah Carey), которая сейчас находится в положении и ожидает двойню, так сказать, нетранспортабельна, поэтому Новый год проведёт дома в компании мужа.
Джессика Симпсон (Jessica Simpson) посетовала, что рождественские каникулы она и её жених проведут в разъездах между Бостоном и Техасом.
Новый год Пэрис Хилтон (Paris Hilton) намерена встречать на пляжах, а не на лыжах. Сначала она и её жених отправятся на Гати, а потом на популярный мексиканский курорт Кабо-Сан-Лукас.
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) тщательно скрывают, где они будут праздновать рождество и Новый год, чтобы избежать встреч с папарацци. Но на шоу Ларри Кинга (Larry King) актриса обмолвилась о том, что они обычно перелетают из Америки в какую-нибудь другую страну.
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), по словам её матери, будет отмечать праздники в кругу семьи с музыкой, играми и застольями, угощения для которых она всегда готовит лично.
Памела Андерсон (Pamela Anderson), у которой контракт на участие в постановке Аладдин в Ливерпуле с 10 декабря по 2 января, явно будет встречать Новый год в Англии.

Материал: womanews.ru
Фото: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости