Меню

Новое подкрепление теории о том, что Майкл Джексон жив

7039

На всемирной барахолке «eBay» появилась записка от... Майкла Джексона (Michael Jackson). Сторонники теории о том, что Майкл Джексон жив, ликуют.


Записка Майкла Джексона Записка Майкла Джексона

Не пугайтесь, записка была написана Королём поп-музыки ещё до смерти, написана, кстати, на оборотной стороне именного бланка доктора Арнольда Кляйна (Arnold Klein).
Согласно этой записке, Майкл Джексон планировал в ближайшем времени заработать много денег: провести серию концертов «This Is It» в Лондоне, затем по всему миру, выпустить альбомы и сингл. Там же он пишет о намерении поговорить с представителями крупнейших звукозаписывающих компаний, таких, как «Universal», «Warner»... и сделать "огромные деньги". Ещё он пишет о какой-то загадочной скульптуре на Хэллоуин.
Записка была выставлена на аукционе одним из уборщиков дома Майкла Джексона в «Holmby Hills», где он и нашёл её в июне 2009 года. Начальная цена послания покойного короля поп-музыки составила 3 тысячи долларов, но быстро выросла благодаря многочисленным ставкам желающих поиграть в детективов.
Кстати, про красные пятна на записке. О них уточняется отдельно, что это не кровь, а пятна от напитков.

Материал: womanews.ru
Фото: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости