Меню

Шакира написала книгу для детей

4235

Книга Шакиры (Shakira) называется «Международный школьный день».



Произведение создано для детей и в нем рассказывается о девочке Доре и ее друге Бутсе. Главные герои книги были взяты певицей из популярного мультипликационного фильма «Dora the explorer», который идет на канале «Nickelodeon» с 2000 года.
В России этот мультсериал также популярен, но идет под названием «Даша-следопыт». В своей первой книге Шакира рассказывает историю о том, как Дора, обезьянка и сама певица отмечают Международный школьный День с учениками всей планеты. Согласно сюжету, главные герои много работают - развозят школьные принадлежности.
История написана на двух языках - английском и испанском. Часть средств, полученных от реализации книги, будет направлена в благотворительный фонд певицы – «Shakiras Pies Descalzos», занимающийся проблемами школьного образования. Учредителем организации является сама Шакира.
«Дора - настоящий кумир для детей во всем мире. И мне очень хотелось рассказать им, как много интересного еще можно узнать. Для меня было большой честью работать с телеканалом “Nickelodeon”», - поделилась поп-звезда.

Материал: i-muz.ru

Фото: vivagoal.com

Поделиться:



Другие новости