Меню

Группа "23:45": впечатления о Big Love Show 2010

6369

Своими впечатлнеиями о Big Love Show 2010 поделилась группа "23:45".

23:45 & 5ivesta 23:45 & 5ivesta

- Кто первым из группы крикнул: «Как круто! Мы участвуем в Big Love Show!!!»?
Гриша: Мы сидели в ресторанчике и уплетали гамбургеры. Вдруг неожиданно нам позвонили и сообщили, что мы выступаем на BIG LOVE SHOW. От восторга и радости гамбургеры дружно взлетели в воздух, и все ближайшие столики и их обитатели словили немалую порцию огурчиков, кетчупа, салата и прочих составляющих.

- Как выбирали ОДЕЖДУ для выступления? Долго ли? Какие стили перебирали? На чем в итоге остановились?
Гоша: Стили одежды для выступления перебирали очень долго, пытаясь связаться со всеми, начиная от Славы Зайцева, заканчивая Валентином Юдашкиным. И если первый оказался занят вынесением вердиктов простому народу, то второй, не отходя от станка, шил форму для российской армии. В итоге, мелькнула мысль удивить народ и придти голыми, но в итоге победила идея с классическими костюмами, в которых мы и выступали. А жаль… Хотя, возможно, в этом году мы осуществим эту затею.

- Сколько раз в день проходили репетиции перед Big Love Show? Пострадала личная жизнь от этого? Кто и что именно пострадало? У кого было воздержание от секса?
Гоша: Перед Big Love Show у девушки, с которой я встречался, началось какое-то секс-обострение. Она хотела всегда, везде и в самых разных местах! А значит Big Love Show увеличивает желание. Проверено моим личным опытом.

- Сильно ли нервничала группа в день выступления? Сколько успокоительных таблеток понадобилось группе для того, чтобы прийти в форму?..
Гриша: Уже на выступлении, осмотрев огромное количество зрителей "Олимпийского", я подумал: "Вот оно какое, китайское метро…"
Гоша: Перед выходом на сцену я подумал: "Понеслась!" Сейчас многотысячная толпа будет петь с нами. И так оно и было. К тому же, мы выходили на сцену 2 раза - петь "Я Буду" вместе с "5ivesta" и закрывать весь концерт Big Love Show гимном этого великолепного события.

- И вот момент настал!.. «Ваш выход через 10 минут, ребята!».. Осмотрев огромное количество зрителей «Олимпийского», каждый подумал…
Гриша: И вот пришло время нашего номера. Мы вышли на сцену и ощутили всю мощь и весь размах происходящего. Когда зал поет вместе с тобой - это незабываемо. На плакатах, естественно, красовались цифры «23:45», пришло очень много наших поклонников. Нам было безумно приятно их видеть в зале и пообщаться с некоторыми из них потом за кулисами.

- Вы бы сравнили Big Love Show с сексом, почему?
Гоша: Я бы не сравнил Big Love Show с сексом, потому что оно длится намно-о-ого дольше!
Гриша: Единственное, с чем можно сравнить Big Love Show по ощущениям - это секс. Секс, конечно, все равно на первом месте, но когда ты выходишь на огромную сцену, под знаменем "Большого Шоу Любви"…

Фото: Сергей Дрюцкий

Поделиться:



Другие новости