Меню

Love Radio Awards 2010. Альтернативная версия. Результаты!

11089

Совсем не серьезное, но от того не менее важное, голосование - альтернативная версия LOVE RADIO AWARDS 2010 - завершилось! Обладатели всех номинаций известны, с чем мы их и поздравляем!

Плагиат года

1 место
Петр Налич с 46%. Не поздравляем, но песня - супер!


Участника «Евровидения 2010» от России, Петра Налича, обвинили в плагиате. По мнению конкурентов, он украл музыку из сериала «Элен и ребята». Так всегда - что-то новое - хорошо забытое старое. Даже если это не так.

Читать новость полностью



2 место
Джеймс Кэмерон украл идею "Аватара" у китайского фантаста - 31%


Китайский писатель фантаст пытался заработать 1 миллион долларов на обвинении в плагиате создателя «Аватара», Джеймса Кэмерона (James Cameron). Чем дело закончилось - неизвестно, зато мир узнал, что бывают китайские фантасты.

Читать новость полностью



3 место
«The Black Eyed Peas» украли песню у Phoenix Phenom - 23%


У группы «The Black Eyed Peas» в начале 2010 года появились крупные проблемы - на них подали в суд за плагиат. Певица Phoenix Phenom утверждала, что хит «Boom Boom Pow» у нее украли!

Читать новость полностью




Худший фильм года

1 место
За первое место боролись два отечественны фильма. Однако, «Яйца судьбы» все-таки победили Никиту Михалкова – 43% голосов.


«Наша Раша: Яйца судьбы». Кто-то досмотрел дальше, чем название фильма? Правда, говорят, титры в конце тоже ничего так удались.

Читать новость полностью



2 место
«Утомленные солнцем-2: Предстояние» - 42%


«Утомленные солнцем-2: Предстояние». Без комментариев.

Читать новость полностью



3 место
«Кошмар на улице Вязов» - 15%


«Кошмар на улице Вязов». Не страшно. Дети, которые писались от оригинала, выросли и давно боятся только налоговых инспекторов. А теперешние дети отлично знают, что такое спецэффекты. Провал так провал.

Читать новость полностью




Стриптиз года

1 место
Пэрис Хилтон покорила всех своим спонтанным стриптизом, затмив даже Кристен Стюарт, и набрала 57 % голосов.


Голая Пэрис Хилтон (Paris Hilton) удивить никого не может. Однако, каннский незапланированный стриптиз почему-то миру ну очень полюбился.

Стриптиз от Пэрис Хилтон Стриптиз от Пэрис Хилтон

Читать новость полностью



2 место
Кристен Стюарт - 26%


Год урожайный. Однако, особенно отличилась Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Во что выросла робкая возлюбленная вампира, теперь весь мир может увидеть на широких экранах.


Читать новость полностью


3 место
Деми Мур - 17%


Второе место - красотка Деми Мур (Demi Moore). На концерте Снуп Догга (Snoop Dogg) вела себя, как девочка. Вот такая вот вечная молодость. Смотри и завидуй.

Читать новость полностью




Фрик года

1 место
Кто-то сомневался, что фриком года станет Lady Gaga? Мы – нет! 75% голосов.


Конечно же, Lady Gaga и ее мясное платье. Эта парочка задела за живое ну буквально всех.

Читать новость полностью



2 место
Дарья Сускина - 19%


Второе место у Дарьи Сускиной, звезды социальных сетей. Ее «АнтиStatic» - настоящее фрик-видео. Внимание! Попытки стать Сускиной лучше не предпринимать. По крайней мере, в домашних условиях.

Читать новость полностью



3 место
Игорь Григорьев - 6%


Российские фрики выходят в народ и множатся на глазах! Игорь Григорьев - раз, Игорь Григорьев - два, Игорь Григорьев - три! А сколько ты насчитаешь Игорьков-фриков в этом клипе?


Читать новость полностью




Самая дурацкая новость года

1 место
Дурацких новостей было хоть отбавляй. Однако, в преддверии Нового года британец со своей новой женой, ёлочкой, стали первыми – 67% голосов.


Британец женится на новогодней елке по большой любви! По его словам, он любит свое праздничное дерево больше всего на свете.

Читать новость полностью



2 место
Проданная на аукционе депрессия - 23%


Новозеландка продала свою депрессию на онлайн-аукционе! Тоска ушла с молотка за 120 долларов!

Читать новость полностью



3 место
Необычные гробы из Ганы - 10%


Жители Ганы вводят в моду новый способ проводить усопшего в мир иной! Вместо обычных гробов, они изготовляют для дорого им человека эксклюзивные конструкции в виде огромного ботинка или кроссовка, в форме мобильного телефона, спелой клубники, бутылки от кока-колы, самолета, автомобиля или любого экзотического животного!

Читать новость полностью

Фото: eurovision.tv, worldmix.ru, kinopoisk.ru, kino.siteua.org, starslife.ru, eluniversal.com.mx, justjared.buzznet.com, openspace.ru, bigpicture.ru, vokrugsveta.ru, blogosmeh.ru

Поделиться:



Другие новости