Меню

Известны претенденты на «Золотую малину»

6069

«Золотую малину» получают за самые сомнительные достижения в области кинематографа. Пока официальных списков нет, «Los Angeles Times» опубликовал список возможных кандидатов на звание «самого худшего фильма 2010 года».

По данным газеты претендентами могут стать 12 картин: «Знакомство с Факерами-2», «Секс в большом городе-2», «Битва титанов», «Сумерки. Сага. Затмение», «Неудержимые», «Одноклассники», «Убийцы», «Охотник за головами», «Медведь Йоги», «Джона Хекс», «Повелитель стихий» и «Вампирский засос».
Кроме этого в список худших актеров в этом году возможно попадут Джессика Альба (Jessica Alba), Микки Рурк (Mickey Rourke), Эмили Блант (Emily Blunt), Джордж Лопес (George Lopez) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie), которая по иронии судьбы может быть номинирована за роль в фильме «Турист», в то время, как ее номинировали за ту же роль в качестве «лучшей» на «Золотой глобус».
Кстати, для знатоков сообщим, что «Малина» в этом году обзавелась новой номинацией, предназначенной исключительно для стереоскопических проектов «Вырви глаз 3D». Вероятные номинанты на новую номинацию: «Пираньи 3D», «Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D» и фильм Андрея Кончаловского «Щелкунчик и Крысиный король 3D».

Материал: newsme.com.ua
Фото: newsme.com.ua

Поделиться:



Другие новости