Меню

Подробности королевской свадьбы: традиции будут нарушены

6099

Стали известны некоторые детали грядущей королевской свадьбы Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William). Некоторые традиции придётся нарушить.


Так, главным нарушением свадебных традиций королевской семьи станет замена кареты автомобилем, в котором невеста приедет на церемонию. Это связано с тем, что передвигаться на машине гораздо дешевле, чем в карете, а королевская семья не желает казаться слишком расточительной в годы кризиса.
Правда, обратно во дворец молодожёны вернутся всё-таки в карете, как это делали предки принца, в том числе и его родители.
Ожидается и традиционный поцелуй на балконе Букингемского дворца перед тем, как новобрачные отправятся к гостям. Гости - это ещё одно нарушение традиций. Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже заявили, что пригласят на свадьбу не политиков, а людей, которые им дороги и интересны. Так, президент Обама (Barack Obama) уже остался без приглашения, зато звезда футбола Дэвид Бекхэм (David Beckham), который является другом принца Уильяма, на свадьбу приглашён.


Материал: womanews.ru
Фото: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости