Меню

Музыкальное тестирование DJ LOVE RADIO - Антона Королёва

7265

С 31 декабря по 5 января ты выбирал треки в рамках специального проекта LOVE RADIO «Музыкальное тестирование».


Антон Королев Антон Королев

В этот раз к процессу выбора песен подключился DJ LOVE RADIO - Антон Королёв.


Hurts - Stay


Антон Королёв: Наверное, если бы я......... ой, для начала, привет! Так вот, наверное, если бы я не слышал их "Wonderful Life", то смирился. Мне не понятно, в каком стиле они поют. Сначала был электропоп 80-х, теперь поп-рок а-ля «One Republic».


Inna - Sun Is Up


Антон Королёв: Не могу себе представить тех, кто тащился бы по этой песне, зато хорошо представляю и даже вижу, как в клубе под неё зажигают девочки. Хотя, может быть, всё дело в мохито?


Loc Dog Feat. Siatria - Белые сны


Антон Королёв: А мне нравится! Говорю: "да", не боясь, что меня во дворе засмеют, потому что во дворе у меня живут одни бабушки. А зацепила эта телега, чиста из-за слов: "Буду палить тебя на высоте", - и - "Я тебя найду, короче"! Хя!


Tinie Tempah Feat. Eric Turner - Written In The Stars


Антон Королёв: Нравится! Тем более, что напоминает «Queen» - «The Show Must Go On»! Также мощно, но чуть побыстрее и чуть поновее будет.


Ёлка - Прованс


Антон Королёв: Конечно, да! Особенно радует, что Ель вышла из возраста "девочки-студентки" и теперь знает такие слова, как: Борисполь, Шато, бордовое Бордо, задряжина-гузня, пазгать уполовняя, в боокаааалее... кхм.. извините..


Afrojack Feat. Eva Simons - Take Over Control


Антон Королёв: Афропацан и Eva сработали на четвёрочку. В целом трек нормальный, но мне никогда в песнях не нравились эти комариные писки (не те писки, о которых ты только что подумал).


Bruno Mars - Just The Way You Are


Антон Королёв: Не особо. Не вижу сильного отличия от "Ne-Yo - One In A Million", "Arash feat. Helena - Broken Angel" и "Руки Вверх - Уходи, если сможешь, стань опять одинокой, забирай всё что хочешь, только сердце не трогай".


DJ Smash - From Russia With Love


Антон Королёв: Я так понял, это Smash там пытается петь? Нет, я не хор Красной Армии имею в виду. Если подпевает он, то можно констатировать, что потеряли парня, потому что скоро он начнёт петь на "Песне года", "Голубом огоньке", "Новой волне". ААААААА... я, кажется, понял к чему была его "новая волна"!


Emin - Just For One Night


Антон Королёв: Ой, как ни послушаю, дак радует. А особо приятно, что наш, советский!


Far East Movement Feat. TheCataracs, Dev - Like A G6


Антон Королёв: А мне нравится, думаю, эта песня доставляет удовольствие и прекрасному полу. Ведь в её названии есть буква G!


Поделиться:



Другие новости