Меню

В Майами у Сергея Лазарева украли iPhone

8680

Популярный отечественный исполнитель Сергей Лазарев вместе со своей возлюбленной телеведущей Лерой Кудрявцевой отправились на новогодние праздники в Америку.

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева

Звезды российского шоу-бизнеса отдыхали по полной - бродили по модным бутикам, заходили в местные ресторанчики, плавали в бассейне, расположенном рядом с отелем, а так же ходили в парк аттракционов. Для того чтобы успеть побывать в разных местах, при этом, чувствуя себя наиболее комфортно, Лера и Сергей решили взять напрокат автомобиль. Ребята наслаждались местными достопримечательностями, но неожиданно для себя они припарковались в неположенном месте. Уже через несколько минут на место прибыли полицейские, которые потребовали у парочки заплатить штраф в размере 210 долларов.

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Но это были еще не все неприятности, которые настигли звездных путешественников в чужой стране. Во время очередной прогулки по магазинам Сергею Лазареву приглянулась пара кроссовок, которые артист решил примерить. Пока влюбленные решали брать или не брать энную пару обуви, кто-то изловчился вытащить из кармана певца iPhone.

Материал: i-muz.ru
Фото из твиттера Леры Кудрявцевой


Twitter LOVE RADIO. Присоединяйся!

Поделиться:



Другие новости