Меню

Дочь Тома Круза одевает свою маму

8080

Звездной малышке в апреле исполнится всего лишь пять лет, однако она уже привлекает внимание светских журналистов всего мира. Мама, актриса Кэти Холмс (Katie Holmes), одевает ее, как куклу, в миниатюрные дизайнерские платья, которых, по слухам, накопилось уже на целую гардеробную стоимостью в миллион долларов.

Сури Круз Сури Круз

В результате Сури (Suri) уже рекомендует матери, что надевать. "Она всегда высказывает свое мнение по поводу того, во что я одета", - сообщила Кэти. - "Сегодня с утра, например, я надела коричневые замшевые брюки, и она немедленно отреагировала: «Мне твои брюки не нравятся». Но потом она сказала: «К ним нужно надеть вот эти туфли». Она всегда говорит что-нибудь вроде: "Мама, вот это круто, надень!". Она невероятно наблюдательна, и у нее отличный вкус".
Конечно, дочка Тома Круза (Tom Cruise) уже научилась сама выбирать себе одежду. "Мы выходим из магазина, а она тычет пальцем: "Хочу пойти вон туда", имея в виду другой магазин одежды, который расположен довольно далеко! Там была вещь, которую она хотела", - делится Холмс.

Материал: tv.ua
Фото: fashiony.ru

Поделиться:



Другие новости