Меню

Lady Gaga планирует заработать 100 миллионов долларов в 2011 году

5543

Певица собирается заработать почти на 40 миллионов долларов больше, чем она получила в 2010 году.

Как она зарабатывала так много денег? Совершая поездку за поездкой. Стоимость билетов на шоу Lady GaGa превышает обычную цену на билеты и в среднем составляет 102$, причем она устроила колоссальный тур со 138 остановками в прошлом году.
По оценке экспертов считается, что продажи альбома GaGa также значительно повысят ее доход. Она выпустит свой следующий, чрезвычайно ожидаемый поклонниками альбом - «Born This Way» в мае и сможет заработать до 15 миллионов долларов от одних только продаж пластинки. По официальным данным на данный момент было продано более 12 миллионов копий ее последнего альбома, «The Fame», и многие ожидают, что продажи нового диска если не превысят, то обязательно сравняются.
Ничто, кажется, не мешает певице. У нее уже запланировано 41 шоу - включая многочисленные концерты на таких знаменитых площадках, как «Madison Square Garden» в Нью-Йорке - на следующие шесть месяцев с ее туром в поддержку нового альбома, поэтому прогнозы, что она заработает более 100 миллионов долларов, кажутся вполне вероятными.
А что думаешь по этому поводу ты?

Сумеет Lady Gaga заработать 100 миллионов долларов в 2011 году?

1.Конечно, заработает - 68%
2.Не заработает и половины - 13%
3.Потратит гораздо больше - 19%



Материал: i-muz.ru

Поделиться:



Другие новости