Меню

Самые красивые пары отечественного шоу-бизнеса

23957

Топ-5 самых красивых и интересных пар российского шоу-бизнесса.


Филлип Янковский и Оксана Фандера Филлип Янковский и Оксана Фандера

Филлип Янковский и Оксана Фандера – одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса, они вместе уже 20 лет. Одесская красавица Оксана приехала покорять Москву и сразу же, благодаря своему бурному темпераменту, не только поступила в ГИТИС, но и пленила сердце студента ВГИКА, выходца из знаменитой семьи - Филиппа Янковского. Влюбившись с первого взгляда в «русскую Джулию Робертс» – Оксану Фандеру, Филипп через месяц знакомства сделал ей предложение руки и сердца. Он снимает ее практически во всех своих фильмах, она его муза, а вместе они – единый творческий тандем.


Яна Рудковская и Евгений Плющенко Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Пара Яны Рудковской и Евгения Плющенко всегда под пристальным вниманием журналистов. Они молодые, успешные и любящие друг друга. Их свадьба в 2009 году была признана «Свадьбой года». Весь отечественный шоу-бизнесс собрался на столь грандиозное событие. Несмотря на свою занятость, в качестве продюсера, Яна поддержала своего супруга, фигуриста Евгения Плющенко, при возвращении в большой спорт и показатель тому - успешное выступление на Олимпиаде.


Ивана Ургант и  Наталья  Кикнадзе Ивана Ургант и Наталья Кикнадзе

Роман Ивана Урганта с нынешней женой Натальей Кикнадзе, кстати, племянницей спортивного комментатора Василия Кикнадзе, начался ещё в школе. Но после окончания учебы пара рассталась. Наташа практически сразу вышла замуж, а Иван переехал в Москву и начал штурмовать российский шоу-бизнес. На телеканале MTV Ургант познакомился с Таней Геворкян и почти пять лет жил с ней в гражданском браке. Романтическим отношениям Геворкян и Урганта пришел конец, когда Иван, на очередной из тусовок, случайно встретил свою первую любовь, с которой больше не смог расстаться. Сейчас в жизни Урганта две главных женщины – жена Наталья и маленькая дочка Ниночка (названа в честь бабушки). Популярный ведущий предпочитает скрывать подробности личной жизни.


Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Одной из самых красивых и стильных пар российского шоубизнесса, по мнению многочисленных модных журналов, признается пара телеведущей Леры Кудрявцевой и популярного певца Сергея Лазарева. Долгое время молодые люди были просто друзьями, ведь им часто приходилось совместно вести концерты и корпоративные вечеринки. Но однажды Лера и Сергей объявили себя парой публично, вызвав тем самым немало пересудов, злые языки называли их любовь РR-ходом, ведь Лера старше Сергея практически на 10 лет. Но со временем страсти улеглись, и пара является завсегдатаем светских вечеринок и тусовок.


Лиза Боярская и Максим Матвеев Лиза Боярская и Максим Матвеев

Самой искренней «киношной» парой, по мнению многочисленных СМИ, признается пара Лизы Боярской и Максима Матвеева. Одна из самых сексуальных актрис последнего десятилетия, Елизавета Боярская, разбила немало мужских сердец, ей приписывались многочисленные романы с коллегами «по цеху». Но, находясь на съемках фильма в Киеве, Елизавета не смогла устоять перед чарами молодого талантливого актера, Максима Матвеева. Даже многолетний брак Максима с театральной актрисой не помешал их внезапному и бурному роману, который закончился свадьбой. В 2010 году они поженились, спустя полтора года отношений.
А что по этому поводу думаешь ты?

Самая красивая пара российского шоу-бизнесса

1.Филлип Янковский и Оксана Фандера - 6%
2.Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 7%
3.Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев - 52%
4.Иван Ургант и Наталья Кикнадзе - 15%
5.Лиза Боярская и Максим Матвеев - 18%
6.Предлагаю свой вариант в комментариях - 2%



Фото: vnore.net, news.arvo.ua, pravda.ru, entertainment.ru.msn.com


Кстати, ты помнишь, что попасть на BIG LOVE SHOW 2011 бесплатно – вполне реально?

Условия конкурса читай ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости