Меню

Киноновинки недели! С 20 января в прокате!

5593

Самый лучший фильм 3-ДЭ


В главных ролях: Гарик Харламов, Екатерина Кузнецова, Александр Балуев, Михаил Ефремов, Александр Семчев, Петр Винс, Валентин Смирнитский, Денис Яковлев, Константин Соловьев, Денис Жариков и др.

Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Он снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время, российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф.
Но Виктор Палыч подкупает организатора премии, Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов…



Кроличья нора


В ролях: Николь Кидман, Аарон Экхарт, Дайэнн Уист, Майлз Теллер, Тэмми Бланчард, Сандра О, Джанкарло Эспозито, Джон Тенни, Стефен Мэйлер, Майк Дойл и др.

Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия — погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи играет в сквош с друзьями, Бекка проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Но судьба сводит Бекку с невольным виновником их несчастий — юным автором комиксов, Джейсоном….



Чрево


В ролях: Ева Грин, Мэтт Смит, Лесли Менвилл, Питер Уайт, Иштван Ленар, Ханна Мюррэй, Руби О. Фи, Тристан Кристофер, Джесси Хоффманн, Наталия Тена и др.

Недалекое будущее. Семилетние Ребекка и Томас живут в небольшом прибрежном городке и дружат с самого детства. После окончания школы семнадцатилетняя Ребекка возвращается в родной городок и у нее завязывается бурный роман с подросшим Томасом. Спустя несколько месяцев Томас погибает в нелепой автокатастрофе. Ребекка не находит себе места до тех пор, пока ей не приходит в голову безумная идея. Ребекка решает клонировать потерянного возлюбленного….



Сатисфакция


В главных ролях: Денис Бургазлиев, Евгений Гришковец

Главный герой, Александр, крупный бизнесмен и влиятельный человек в своем городе, после напряженного рабочего дня везет своего друга и помощника Дмитрия в ресторан. Но к удивлению Дмитрия, там их не ждут ни деловые партнеры, ни друзья — в помещении вообще нет посетителей. Мужчинам придется провести время в компании молчаливых официантов и многочисленных бутылок с содержимым различной крепости. Когда дверь запирается изнутри, у двух героев на выяснение отношений остается целая ночь.



Дух живого леса


В главных ролях: Мария Аданез, Шон Эстин, Анджелика Хьюстон, Хуан Ибаньес Перез, Луис Мерло, Дамиан Молла Херман, Рон Перлман, Джованни Рибизи и др.

Влиятельный бизнесмен собирается строить автомагистраль, а злобная миссис Д’Абондо только и ждет повода, чтобы избавиться от Леса. Деревьям Живого леса и старому Дубу грозит опасность, и те советуют животным, обитающим в Лесу, спасаться бегством.
Однако кроты. Фури и Линда, а также мышонок Пьорно не собираются сдаваться. К ним присоединяется маленький пугливый крот Себоло, недавно переехавший из города в Лес. На помощь друзьям также приходит клан диких кошек под предводительством храброго Тигра. Даже назойливые мухи Хи-Хи и Хо-Хо решают помочь им.
Когда друзья обнаруживают, что миссис Д’Абондо боится привидений, Фури в голову приходит отличная идея… пробудить Дух Живого Леса.



Тихая застава


В главных ролях: Андрей Чадов, Сергей Селин, Игорь Савочкин, Александр Алёшкин, Юрий Коновалов, Азамат Нигманов, Рустам Сагдуллаев, Адель Зайнуллин, Тимур Ефременков, Нино Нинидзе.

Бой на 12-й пограничной заставе Московского погранотряда в Республике Таджикистан произошел во вторник 13 июля 1993 года. Афганские и таджикские боевики попытались прорваться на территорию этой страны. Российские военные 11 часов отражали атаки противника, 25 человек погибло. После этого наши отступили. Позднее в тот же день застава была отбита. По итогам боя шестеро пограничников были удостоены звания Героя Российской Федерации, в том числе четверо — посмертно.



Поцелуй сквозь стену


В главных ролях: Антон Шагин, Карина Андоленко, Иван Охлобыстин, Павел Воля, Александр Адабашьян, Сергей Газаров, Светлана Немоляева, Сосо Павлиашвили, Людмила Соловьева, Михаил Тарабукин и др.

Что нужно сделать, чтобы добиться любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Подарить ей лютики? Сказать: «Алиса, лисичка моя». Подкатить на карете? Или тупо завалить ее деньгами и подарками? Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника, ломает над этим голову, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. А после встречи с ним, Кеша осознает: Он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар — путь к счастью. Но даже, если все стены мира — не помеха, как пробиться к сердцу любимой?

Материал и фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости