Меню

Главные модные тренды красной дорожки «Золотого глобуса»-2011

16344

Недавно в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения наград «Золотой глобус». По традиции все внимание было приковано к красной дорожке. По мнению авторитетных критиков, в этот раз явно прослеживались пять модных трендов: изумрудно-зеленый, бледно-розовый, минимализм, «рыбий хвост» и длинный рукав.


Изумрудно-зеленый Изумрудно-зеленый

В зеленом были: Анджелина Джоли (Angelina Jolie) – она выбрала «Versace», Мила Кунис (Mila Kunis) в платье от «Vera Wang», Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) в «Monique Lhuillier» и Элизабет Мосс (Elisabeth Moss) в наряде от «Donna Karan».


Бледно-розовый Бледно-розовый

Бледно-розовый выбрали Леа Мишель (Lea Michele) в «Oscar de la Renta», Сандра Баллок (Sandra Bullock) в наряде «Jenny Packham», Меган Фокс (Megan Fox) в «Armani Prive» и Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) в сияющем платье от «Elie Saab».


Минимализм Минимализм

Минимализм для красной дорожки актрисы выбирают очень редко, однако, в этот раз многие решили отказаться от оборок и излишних украшений. Лучше всего это получилось у Эммы Стоун (Emma Stone) и Клер Дэйнс (Claire Danes), они обе предстали в нарядах от «Calvin Klein Collection», а также Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer) в платье от «Roland Mouret».


Платья фасона «рыбий хвост» Платья фасона «рыбий хвост»

Платья фасона «рыбий хвост» выбрали Ева Лонгория (Eva Longoria) в «Zac Posen», Пайпер Пирабо (Piper Perabo) в «Oscar de la Renta» и Джулия Стайлс (Julia Stiles) в «Romona Keveza».


Наряды с длинным рукавом Наряды с длинным рукавом

Наряд с длинным рукавом выбрали Энн Хэттуэй (Anne Hathaway) в "Armani Prive" и Лейтон Мистер (Leighton Meester) в «Burberry», а также Анджелина Джоли. Кстати, в этот раз Джоли своим выходом убила двух зайцев – ведь ее платье было и изумрудно-зеленым и с длинным рукавом.

Самый красивый тренд?

1.Зелёный цвет - 39%
2.Бледно-розовый - 32%
3.Минимализм - 6%
4.Платья фасона «рыбий хвост» - 15%
5.Наряды с длинным рукавом - 8%


Материал и фото: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости