Меню

Самые красивые истории любви голливудских звезд

23570

Личная жизнь голливудских звезд всегда интересна, подчас больше, чем их творчество. Особенно обсуждаема тема любовных романов селебрити. Газеты, журналы, а так же интернет буквально переполнены откровенными подробностями "love story" звезд Голливуда. Но какая же из них самая искренняя и, действительно, влюбленная друга в друга пара?

Джонни Депп и Ванесса Паради Джонни Депп и Ванесса Паради

6 место по праву принадлежит самой загадочной паре - Джонни Деппу (Johnny Depp) и Ванессе Паради (Vanessa Paradis). Джонни в Голливуде заработал себе славу сердцееда, он уходил от своих возлюбленных первым. Но на его пути оказалась великолепная Ванесса, разбившая немало мужских сердец у себя во Франции. Оба они невероятно сексуально-привлекательные, но они почти не дают интервью и не говорят о своей личной жизни. У пары двое детей.

Бейонсе и Джей-Зи Бейонсе и Джей-Зи

На 5 месте оказывается самая успешная пара мирового шоу-бизнеса - Бейонсе (Beyonce) и Jay-Z. По многочисленным оценкам экономических рейтингов, за 2010 год они заработали 160 млн. долларов. Их музыкальные хиты еженедельно возглавляют хит-парады, они определяют моду в молодежных тусовках и самое главное, они по-настоящему любят друг друга. Об этом свидетельствуют страстные поцелуи и объятия супругов на публике.

Деми Мур и Эштон Кутчер Деми Мур и Эштон Кутчер

4 место рейтинга занимает красивая история любви Деми Мур (Demi Moore) и Эштона Кутчера (Ashton Kutcher). Когда пара объявила о помолвке, мир был поражен. Кутчер был тогда на взлете карьеры — красавчик-фотомодель, перспективный актер. В искреннюю любовь 27-летнего мужчины к голливудской небожительницы 42-ух лет, обладательнице троих детей от Брюса Уиллиса, мало кто верил. Прошло несколько лет, и они по-прежнему счастливы и влюблены, несмотря ни на что.

Том Круз и Кэти Холмс Том Круз и Кэти Холмс

3 строчку рейтинга занимает супружеская пара Том Круз (Tom Cruise) и Кэти Холмс (Katie Holmes). На публике они всегда нежно держатся за руки и искренне признаются в любви в прямом эфире. Кэтислывет послушной и тихой женой. Пара воспитывает красавицу дочь. Если бы не их странное религиозное увлечение сейентологией, брак Тома Круза и Кэти Холмс можно бы было назвать даже слишком идеальным.

Виктория и Дэвид Бекхэмы Виктория и Дэвид Бекхэмы

На 2 месте оказывается самая привлекательная и модная чета - Виктория и Дэвид Бекхэмы (Victoria and David Beckham). Они, безусловно, самые стильные. Они вместе уже 12 лет. По-прежнему регулярно делают романтические сюрпризы друг другу. Например, Дэвид организовал вторую свадьбу и второй медовый месяц для Виктория, чтобы освежить чувства. У пары уже есть три сына, а сейчас они ожидают четвертого ребёнка.

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

На первом месте "love story" - рейтинга одна из самых запоминающих пар Голливуда - Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt). Встретившись на съемочной площадке нашумевшего фильма "Мистер и миссис Смит", у пары произошел бурный роман, хотя Брэда на тот момент связывали супружеские отношения. Поклонники любят эту пару за безупречность. Образцовая ячейка общества - сказочно красивая, темпераментная женщина, вкладывающая всю свою страсть в добрые дела, и красивейший, исключительно талантливый мужчина, надежный муж и прекрасный отец.

Какая пара самая искренняя?

1.Джонни Депп и Ванесса Паради - 22%
2.Бейонсе и Jay-Z  - 11%
3.Деми Мур и Эштон Кутчер - 5%
4.Том Круз и Кэти Холмс - 3%
5.Виктория и Дэвид Бекхэмы - 14%
6.Анджелина Джоли и Брэд Питт - 45%



Фото: tochek.net, popcornnews.ru, nydailynews.com, fotobank.ru, foto.delfi.ua, eurosmi.ru


Кстати, ты помнишь, что попасть на BIG LOVE SHOW 2011 бесплатно – вполне реально?

Условия конкурса читай ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости