Меню

Лучшие кадры фильма "Выкрутасы"!

8882

«Выкрутасы», полнометражный режиссёрский дебют Левана Габриадзе – это искрометная комедия, в которой Константин Хабенский и Иван Ургант ведут неравный бой за руку и сердце Милы Йовович (Milla Jovovich).



Слава Колотилов (Константин Хабенский), простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием «Пальчики», приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю (Мила Йовович). Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду «непреодолимых обстоятельств». Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани (Иван Ургант), готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту…



Режиссер: Леван Габриадзе
Продюсер: Тимур Бекмамбетов («Ночной дозор», «Дневной дозор», «Ирония судьбы. Продолжение», «Особо Опасен», «9», «Чёрная молния»)
Оператор: Марат Адельшин («Меченосец», «Наша Russia: Яйца Судьбы»)
В ролях: Мила Йовович («Обитель зла 1-4», «Пятый элемент», «Жанна Д’Арк»), Константин Хабенский («Адмирал», «Ирония судьбы. Продолжение», «Ночной дозор», «Дневной дозор»), Иван Ургант («Европа-Азия», «Трое и Снежинка», «Жесть»), Сергей Гармаш («Чёрная молния», «12», «Обитаемый остров», «Свои»), Владимир Меньшов («Каникулы строгого режима», «Ночной дозор», «Дневной дозор»), Ольга Тумайкина, Савва Гусев и др.

Поделиться:



Другие новости