Меню

Бритни Спирс не выступит на VMA

5625

Телеканал МТV сделал официальное заявление: Бритни Спирс выйдет на сцену 7 сентября в Лос-Анджелесе во время церемонии VMA!

Уже несколько недель весь мир теряется в догадках - выступит ли поп-принцесса во время премии, но сегодня стало ясно - не выступит. Как заявляет официальный сайт телеканала mtv.com, Бритни, выдвинутая сразу в трех номинациях, лишь откроет вечер и сделает это не с помощью песни, а обычным приветствием! Организаторы 25-й церемонии VMA сказали, что в этом году у них не хватит нервных клеток, чтобы сидеть в зале и волноваться о том, как выступит Бритни, а потому она будет лишь первой знаменитостью, которая скажет: «Hello!» Напомним, Брит номинирована сразу в трех позициях со своим клипом на "Peace of me"! Это – «Лучшее женское видео», «Лучшее поп-видео» и просто «Видео года»! А вот в номинации «Best New Artist» на MTV выставили дебютные клипы Кети Пэрри, Tokio Hotel, Майли Сайрус, Джордан Спаркс и Тэйлор Свифт! Согласно опросам наших корреспондентов, больше всего шансов у немецких звезд Tokio Hotel!

Опрос VMA

Кстати, для парней это было бы отличным подарком! На днях братья Каулитц, Том и Билл, отметили 19-летие! А вот Брит, скорее всего, оставила свой звездный час для концерта Мадонны! Напомним, ходят слухи, что во время концерта в Лас-Вегасе, поп-королева позволит Брит выйти на сцену и таким образом она собирается помочь бедовой мамаше вернуть популярность!

Фото: night.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7573
    Бритни Спирс сошла с ума!

    Так подумали папарацци, когда застукали поп-принцессу в минувшее воскресенье вместе с Эднаном Галибом!

  • 4531
    Бритни Спирс хочет взорвать церемонию MTV VMA!

    По последним данным, продюсеры церемонии награждения отказались выпускать номинантку на сцену!

  • 4750
    Продолжение тура Мадонны под угрозой

    Команда, которая отправилась в гастрольный тур Sticky&Sweet вместе с певицей, начинает тихо ненавидеть свою королеву! 250 человек летают на дешевых самолетах и живут в третьесортных отелях, а сама Мэдж в это время купается в роскоши!