Меню

Максим Привалов Vs Ольга Бузова

10830

Близится BIG LOVE SHOW, и мы решили узнать у ведущих праздника, Ольги Бузовой и Максима Привалов, чего же они ждут от него, что готовят, что нас, зрителей, ждет на главном концерте года?


Ольга Бузова и Максим Привалов Ольга Бузова и Максим Привалов

Ольга Бузова

Как ты отнеслась к новости, что будешь вести Big Love Show?
Если честно, я была приятно удивлена узнав это. Я очень рада учавствовать в таком грандиозном проекте как Big Love Show. И я бесконечно рада наконец-то сотрудничать с такой популярной радиостанцией, как LOVE RADIO. Я в предвкушении этого события. Причём я буду вести и в своём любимом городе Москве, а после в родном городе Петербурге.

Как ты готовишься к шоу?
Я днём и ночью прокручиваю сценарий мероприятия, мысли не убегают ни на секунду.

Как ты восприняла информацию о том, что твоим "коллегой" будет Максим Привалов?
Я была очень рада, узнав об этом. Мы подходим к друг другу как нельзя лучше. Мы и в жизни постоянно шутим, поэтому на сцене будет очень и очень весело.

Как ты планируешь удивить зал? Может шутками, нарядами или ещё чем-нибудь?
Да, платьями. Я их выбирала очень долго, советуясь с разными дизайнерами. Когда я покупала одно из платьев, в магазине продавцы были шокированы. Так что ждите сюрприза :)
И до встречи на Big Love Show!

Максим Привалов

Как ты отнесся к тому, что будешь ведущим Big Love Show?
Ну, я скажу, что это уже приятная традиция для меня. И я бы гораздо хуже отнёсся, если бы я не стал ведущим Big Love Show, потому что в том году мне тоже выпала такая большая честь. Это как утром встать и почистить зубы, вот также каждое 14 февраля провести Big Love Show.

Ты готовишься к этому грандиозному событию?
Конечно. Каждый день в эфире LOVE RADIO с гостями с 9 до 11, разминаю своё чувство юмора. Мы постоянно репетируем, корректируем сценарий. Ну и так далее.

Как ты отрегаировал на то, что твоей соведущей станет Ольга Бузова?
Я в восторге. Мы с Олей дружим давно, практически семьями. Поэтому я думаю, нам будет очень легко. Я её называю ласково – «пулемёт», она может выговорить тысячу слов в минуту, поэтому тишины в зале не будет точно, Бузова её заполнит.

Ты планируешь какие-то сюрпризы для зрителей Big Love Show?
Да, конеееечно. Мы будем выезжать на сцену на лифте, я надеюсь, мы не застрянем с Бузовой в этом лифте. Что может быть страшней, чем застрять в лифте с Бузовой. Каждый день идут репетиции, примерка костюмов. Я буду в нереальном новом образе.
Так что, до встречи на Big Love Show!

Поделиться:



Другие новости