Кэти Перри и Расселу Брэнду нужен психолог
Прошло всего четыре месяца со дня свадьбы популярной певицы Кэти Перри (Katy Perry) и комика Рассела Брэнда (Russell Brand), а у парочки уже начался так называемый семейный кризис.
![Кэти Перри Кэти Перри](http://download.loveradio.ru/pub/460467.jpg)
Ходят слухи, что звездная парочка уже начала подыскивать себе семейного психолога для консультации. Бытует мнение, что отношения между молодоженами обострились после того, как Брэнд опубликовал не весьма приятную фотографию супруги в своем микроблоге.
Несмотря на то, что снимок заспанной Кэти был удален со страницы очень быстро, блогеры успели его скопировать и распространить в Интернете. Вероятно, публикацию столь интимной фотографии певица, как и любая женщина, мужу не простила.
Однако, главная проблема пары заключается в том, что они редко видятся, а скоро будут еще реже: у Рассела намечаются съемки в Нью-Йорке, а Кэти отправляется в девятимесячный мировой тур.
Материал: music.itop.net
Другие новости
-
6888Кэти Перри насмешила публику странным нарядом
Кэти Перри (Katy Perry) представила в Мехико новый аромат - «Purr».
-
12347Очередной писк моды - розовые джинсы!
Джинсы никогда не выходят из моды. Меняется лишь их цвет и покрой.
-
7217Как Кэти Перри для "Rolling Stone" фотошопили
Кэти Перри (Katy Perry) доказала, что справилась бы и без фотошопа.