Меню

Бритни Спирс считает себя скучной домоседкой

5415

В своем блоге в Твиттере Бритни Спирс (Britney Spears) активно пообщалась с поклонниками и рассказала, что ее волнует в данный момент.

Бритни Спирс Бритни Спирс

Так, в частности, она написала, что хотела бы вернуться к актерской деятельности. У Бритни уже есть опыт в съемках, напомним, она сыграла в фильме "Перекрестки", который вышел на экраны в 2002 году и провалился в прокате. Она также появилась в нескольких эпизодах в роли Эбби в комедийном сериале "Как я встретил вашу маму" в 2008.
"Я люблю играть и с удовольствием снялась бы фильмах Тодда Филипса (Todd Phillips) - «Старски и Хатч», «Мальчишник в Вегасе 1, 2», или Джадда Апатова (Gadd Apatov) - «Сорокалетний девственник», «Немножко беременна», «Приколисты». С ними мы бы сделали отличный фильм", - пишет певица.
Бритнипризналась, что люди слишком заблуждаются на ее счет. На самом деле она: "Скучный домосед. Я люблю остаться дома и посидеть с детьми, тогда я по- настоящему счастлива".
Кажется,все её неприятности позади. Бритни мало-помалу восстанавливает право опеки над детьми. Рядом с ней - любимый человек, который сделал все, чтобы возвращение певицы было триумфальным. Джейсон Тревик. Вот-вот появится новый альбом Бритни. "Я так взволнована и не могу дождаться, когда вы его услышите. Я думаю, это лучшее, что я когда-либо делала!" - говорит она.

Материал: zirki.info

Поделиться:



Другие новости