Меню

Хит-парад самых весёлых новостей за неделю

6825

Во-первых:


Невест будут штрафовать за опоздания. Войну непунктуальным девушкам объявили бразильские священники. С будущих супругов будут брать залог в 300 долларов. Если невеста придет вовремя, то деньги вернут молодоженам, если она опоздает, то они пойдут на штраф. Дело в том, что в Латинской Америке принято, чтобы невеста опаздывала. В лучшем случае, новобрачная задерживается минут на десять. Зачастую гости вынуждены ждать виновницу торжества не менее часа.

Пусть снимают поменьше сериалов в своей Латинской Америке, а то из-за их мыльных опер, некоторые наши невесты, вообще, из дома не выходят.


Во-вторых:

В США состоялся забег любителей пончиков. Участникам необходимо было пробежать около трёх километров, забежав в магазин пончиков, и съев дюжину жареных в масле глазированных пирожков. Из семи тысяч участников, к финишу сумели придти только пять тысяч любителей пончиков.

И как только у этих пяти тысяч язык поворачивается себя «любителями пончиков» называть? Настоящие любители, дальше пончиков не двинулись!


В-третьих:

59-летний житель Перми Леонид Торопов подал иск в Останкинский суд на ведущего программы «Поле чудес» Леонида Якубовича. Обиженный игрок требует 80 тысяч рублей за моральный ущерб, расходы на дорогу и проживание в Москве. На шоу преподавателя химии собирали всем городом. Администрация передала коллекционные книги, от себя учитель накупил бальзамов на травах. Однако, выиграть пермяку не удалось. В иске сказано, что ведущий позволил женщине, стоявшей перед Тороповым дважды назвать букву, вместо того, чтобы допустить переход хода.

Перевились добры молодцы на Руси… Женщину вперёд пропускать надо! Хорошо, что Леонид Аркадьевич об этом помнит. Эх, наверно, красивая женщина была!


В-четвёртых:

Бельгийских политиков лишат секса. Западные СМИ сообщают, что после проведения внеочередных выборов, спровоцированных политическим кризисом, новый кабинет министров не удается сформировать с мая прошлого года. Сенатор Марлеен Теммерман призывает жен политиков отказать им в супружеских обязанностях до тех пор, пока они не сформируют правительство страны.

Думали-думали, и, наконец, придумали… Жены политикам откажут, а политики на сторону уйдут. Мы-то давно знаем, что на 9 девчонок по-статистике - 8 ребят. А политиков и того меньше. Такими методами, они ни то, что правительство не сформируют, но ещё и без сенатора останутся. Чтоб не учила плохому, коварная.


В-пятых:

Глупость может стать серьезной преградой для секса! РБК сообщает о том, что жителю Великобритании официально запретили заниматься любовью, потому что он слишком глуп - его уровень IQ всего 48 баллов. А вот женщине для занятий любовью - не нужны ни мозги, ни еда!

Потому, что женщине для занятий любовью нужны – бриллианты, шубка и т.д.


Но чтобы не произошло на нашей планете за эту неделю, самое весёлое, самое радостное и самое счастливое событие одновременно - это наше BIG LOVE SHOW 2011! Потому что именно благодаря ему, все влюблённые вчера вышли на тропу любви!

BIG LOVE SHOW 2011 BIG LOVE SHOW 2011

Фото: obozrevatel.com, foodclub.ru, theabyss.ru, spb.ru, ladyjam.ru

Поделиться:



Другие новости