Меню

Том Круз и Кэти Холмс разводятся!

8886

Том Круз (Tom Cruise) и Кэти Холмс (Katie Holmes), похоже, готовятся к разводу.



Как сообщает «Wdaily», появились слухи, что на этой неделе Холмс отправилась к своему отцу, известному адвокату, чтобы подготовить бумаги к бракоразводному процессу.
Журнал «Grazia» написал о грядущем расторжении брака. Актриса не только недовольна тем, как складывается ее личная жизнь, но и устала быть в тени мужа.
«Моей карьере уже давно пришел конец, – цитирует издание слова Кэти Холмс. – Обо мне вспоминают лишь, как о жене Тома Круза! И я ненавижу, когда нас называют ТомКэт!»
При этом, пару на днях видели в Ванкувере, где Круз снимается в очередной части фильма «Миссия невыполнима». Вместе со своей дочерью Сури они отправились в зоопарк. Папарацци отметили, что Холмс выглядела очень удрученной и практически не обращала внимания на мужа и дочь.
Стоит отметить, что подобный развод наверняка станет шумным: неизвестно, как звезды будут делить свою любимицу Сури. Примечательно, что в 2007 году сестры-медиумы Терри и Линда Джеймисон (Terry and Linda Jamison) предсказали развод Тома Круза и Кэти Холмс. Сестры рассказали, что звездная пара просуществует еще «четыре-пять лет», а потом Круз и Холмс «пойдут разными дорогами».

Материал: rosbalt.ru

Поделиться:



Другие новости