Меню

Киноновинки недели! С 17 февраля в прокате!

5701

«127 часов»

Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера…Основано на реальных событиях!

В главных ролях: Джеймс Франко, Кейт Мара, Эмбер Тэмблин, Шон Ботт, Колман Стингер, Трит Уильямс, Джон Лоуренс, Кейт Бёртон, Бэйли Мишель Джонсон, Ребекка С. Олсон и другие.

Смотри трейлер!


«Выкрутасы»

Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием «Пальчики», приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду «непреодолимых обстоятельств». Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту…

В главных ролях: Милла Йовович, Константин Хабенский, Иван Ургант, Александр Кержаков, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина, Сергей Селин, Галина Логинова, Татьяна Лютаева и другие.

Смотри трейлер!


«Ты встретишь таинственного незнакомца»


Сюжет нового фильма Вуди Аллена закручивается вокруг различных членов семьи, их запутанных отношений и их попыток разрешить свои проблемы.

В главных роля: Антонио Бандерас, Джош Бролин, Энтони Хопкинс, Джемма Джонс, Фрида Пинто, Люси Панч, Наоми Уоттс, Роджер Эштон-Гриффитс, Юэн Бремнер, Паулин Коллинз, Анна Фриль и другие.

Смотри трейлер!


«Гномео и Джульетта в 3D»

Интерпретация пьесы Уильяма Шекспира, в которой противоборствуют семьи садовых гномов и гномов домашних. Примечательно, что музыку для картины написал Элтон Джон, который является также продюсером картины. Кроме этого среди продюсеров числится Бэйкер Бладуорф, работавший над "Покахонтас".

В главных ролях: гномы и другие.

Смотри трейлер!


«Исчезновение на 7-ой улице»


Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе.
Дневной свет начинает уходить, оставшихся в живых окружают шепчущие тени. Люк обнаруживает, что другой бункер с людьми скрывается поблизости от Чикаго. Он прочесывает город в поисках транспортного средства, которое выручит их всех. Но Розмари, охвачена горем после потери младенца, Джеймс не может бросить мать, а Пол, вероятно, слишком травмирован для поездки. Поскольку время начинает заканчиваться для них, а темнота приближается, им придется столкнуться с запредельным ужасом.

В главных ролях: Хейден Кристенсен, Тэнди Ньютон, Джон Легуизамо, Тейлор Грутиус, Jordan Trovillion, Джейкоб Латимор, Кристина Бенжамин, Кортни Бенжамин, Бенжамин Бреннан, Артур Картрайт и другие.

Смотри трейлер!


«Неизвестный»

История повествует о мужчине, который после пробуждения от длительной комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.

В главных ролях: Джейсон Статам , Райан Филипп, Уэсли Снайпс, Хенри Черни, Кимани Рей Смит, Джастин Уэдделл и другие.

Смотри трейлер!


«Холостые выстрелы»

Члены большого и суматошного семейства Кантоне — отец, мать, в высшей степени эксцентричная тетя Лучиана, Томмасо, его сестра Элена и старший брат Антонио — собрались на торжественном обеде, чтобы отметить назначение Антонио главой семейного бизнеса. Томмасо решает воспользоваться случаем, чтобы рассказать наконец родным о том, что он гей, но его старший брат неожиданно опережает его, сообщив всем собравшимся аналогичную новость. Разъяренный отец со скандалом выгоняет Антонио из дома и в результате нервного потрясения попадает в больницу. Бразды правления семейным предприятием неожиданно переходят к Томмасо. И хотя это совсем не та жизнь, о которой мечтал юноша, он не может рассказать об этом семье, боясь за здоровье отца. Какое-то время ему удается скрывать от родных правду, но все меняет неожиданный приезд его старых друзей.

В главных ролях: Риккардо Скамарчио, Николь Гримаудо, Алессандро Прециози, Эннио Фантастичини, Бьянка Наппи, Массимилиано Галло.

Смотри трейлер!

Материал и фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости