Меню

У Джастина Бибера бессонница и панические атаки

8353

Путь к славе Джастина Бибера (Justin Bieber) кажется чем-то сверхъестественным.



Учитывая его бешеную популярность, многие беспокоятся по поводу его здоровья. По мнению музыканта Dirty Laundry, Джастин страдает от приступов панических атак. В прошлом месяце певец был доставлен в больницу со съемок сериала «C.S.I. Место преступления». Он рассказал, что у него была одышка, вызванная аллергией, однако, возникло предположение, что это очередной приступ панической атаки. Недавно прошел слух, что, якобы, «с тех пор, как он услышал разговор Мадонны (Madonna) о взаимосвязи детства Майкла Джексона (Michael Jackson) и его жизни, Бибер боится потерять свою юность в сумасшедшем круговороте развлечений».
Продюсер Скутер Браун (Scooter Braun), который первым заметил Джастина, вне себя от беспокойства. Сообщается, что «он одержим идеей удостовериться в том, что Бибер не сломается и не сгорит». Особенно его беспокоит его бессонница. Недавно он даже написал в Твиттере Джастину: «@justinbieber, иди СПААТЬ!».
Но, судя по всему, бессонница — не единственный недуг юного певца. По словам источников, которые работают с ним, худощавый Джастин теперь выглядит, как «слабый и хилый», и что он «не в духе».
К счастью, семья решила его поддержать. Они планируют отправить его к бабушке с дедушкой в Онтарио, Канада, до его предстоящего тура «My World», который начнется в Англии 5-го марта.

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости