Меню

Дженнифер Энистон поделилась секретами стройной фигуры

10532

Звездам Голливуда просто необходимо выглядеть идеально. От этого зависит и их карьера и популярность.

Jennifer Aniston Jennifer Aniston

Актриса с бесформенной фигурой вряд ли будет пользоваться успехом, как у режиссеров, так и у поклонников. Поэтому, знаменитости прибегают к разным ухищрениям, чтобы выглядеть привлекательно. Некоторые идут коротким путем и ложатся на стол пластического хирурга. Но все же, большинство популярных актрис за традиционные методы похудения.
К примеру, Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), для того, чтобы быть успешной и сделать головокружительную карьеру в кинобизнесе еще в юности пришлом познакомится с разнообразными диетами.
Формулу идеальной фигуры Дженнифер удалось подобрать далеко не сразу. Чтобы добиться впечатляющих результатов Энистон пришлось пожертвовать частью пищи, которая сегодня есть в меню практически каждой женщины. Актриса полностью исключила из рациона кофеин, алкоголь, пасту, хлеб, картофель, рис и все консерванты. В итоге, для того чтобы похудеть Дженнифер ест только нежирный творог, фрукты, овощи (к примеру бобовые), сыр и коричневый рис.
Впрочем, для поддержания энергии актриса употребляет мясо и рыбу. Как многие коллеги, которые выступают за здоровый образ жизни и отказываются от пищи животного происхождения, Энистон не стала вегетарианкой. Ежедневно она ест нежирное мясо, например телятину, курицу и разнообразную рыбу. Чтобы к лету привести свою фигуру в порядок Дженнифер советует придерживаться именно такого рациона.

Материал: uznayvse.ru

Поделиться:



Другие новости