Меню

Евгений Плющенко ищет своего ребенка!

5034

Скандал Евгения Плющенко с бывшей женой продолжается! На этот раз Мария Ермак собирается незаконно вывезти сына Егора в Арабские Эмираты на целый месяц!

Фигурист запретил делать это, но Ермак все равно! Напомним, что перипетии с дележкой общего сына между Марией Ермак и Евгением Плющенко тянутся уже давно! В частности, на днях Ермак потребовала от фигуриста выплаты алиментов, в том числе за участие в тех проектах, за которые спортсмен не получает ни копейки! Еще раньше Маша пыталась отвоевать у Плющенко квартиру, которую он получил в подарок от Владимира Путина за победу на Олимпиаде! Фигурист готов бороться за свое имущество и в эксклюзивном интервью корреспондентам Love Radio рассказал, как будет бороться с бывшей женой:

Евгений Плющенко

Фото: photosight.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7368
    Ксюша Собчак кинула «Второй канал»!

    Скандал между двумя ледовыми проектами набирает свои обороты! Стало известно, что вслед за Анастасией Заворотнюк и Жанной Фриске «Танцы на льду» ради «Ледникового периода» покинула еще и Ксения Собчак!

  • 4924
    Евгений Плющенко стал хромым!

    Некоторое время назад знаменитый фигурист выступил в дружеском футбольном матче в качестве игрока!

  • 5439
    Яна Рудковская ненавидит бывшего мужа!

    Недавно писали о том, что она готова дружить с Виктором Батуриным, но вчера корреспонденты LOVE RADIO выяснили, что это не так!