Меню

Гвинет Пэлтроу раскрыла секрет своей молодости и идеальной фигуры

4675

На днях Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) была замечена папарацци во время отдыха на острове Барбадос. У актрисы начальная стадия остеопороза (проблем с костями), поэтому, по показаниям врачей, ей необходимо, как можно больше времени проводить на солнце, чему она и старается следовать.

Gwyneth Paltrow Gwyneth Paltrow

Пэлтроу отдыхала в компании мужа, Криса Мартина (Chris Martin), вокалиста и клавишника группы «Coldplay», и детей – шестилетней Эппл (Apple) и четырехлетнего Мозеса (Moses).
38-летняя голливудская актриса находится в отличной физической форме и, невзирая на возраст, не стесняется демонстрировать свою фигуру на пляже в маленьких бикини.
Гвинет поделилась секретом своей красоты и стройной фигуры. Актриса рассказала, что делает косметические процедуры в домашних условиях, используя смесь молотого кофе, овсяных хлопьев, меда, сахара и оливкового масла для сияющего и здорового цвета лица. Также Пэлтроу призналась, что поддерживает форму с помощью кленовой диеты, которая заключается в голодании – во время такой диеты можно пить только воду с кленовым сиропом, свежевыжатым лимонным соком и кайенским перцем.

Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости