Меню

Хит-парад самых весёлых новостей за неделю

5160

1 место. В Германии прошел чемпионат по катанию на санках в трусах

В Германии прошел необычный чемпионат по катанию на санках - его участники должны были выступать в форме, состоявшей из трусов, зимней обуви, перчаток и защитных шлемов. В мероприятии приняли участие 13 мужчин и такое же количество женщин. Соревнования по езде с горы в трусах проходят в Германии уже несколько лет. По словам организаторов, в настоящее время они уже планируют проведение заезда 2012 года.

Активный образ жизни — это прекрасно! А если еще и посмеяться можно от души над происходящим — вообще два в одном. Только, наверное, у немцев очень теплая зима. Попробуйте покататься в -30 с наших горок — в одном исподнем будет слегка прохладно.И не очень смешно. Так что, ждем следующей зимы, подаем заявки на участие и дружно летим в Германию сверкать труселями.

2 место. "Dr Pepper" запустил рекламу только для мужчин

Dr Pepper выпустил новую рекламу диетической версии напитка Dr Pepper 10, предназначенную "только для мужчин". В ролике показан крепкий, вооруженный лазерным ружьем мужчина, бегущий по джунглям.

После прочтения этих строк, сразу представляется крепкая компашка друзей — Мистер Мускул, рукомойник из рекламы «Мифа», неприятно коричневый Голод из «Даниссимо», тетка Мокрота с пропагандой АЦЦ, Боль и Жар из рекламы «Нурофена для детей»и другие симпотяги. И, конечно, душа компании — мужик с лазерным ружьем, Dr Pepper 10. Страшно? Ну теперь можно спать ложиться, на работу точно не проспите.

3 место. Косоглазый опоссум Хайди напророчила "Оскар" Натали Портман

Косоглазая самка опоссума по кличке Хайди, обитательница зоопарка в Лейпциге, сделала свой первый прогноз итогов вручения "Оскаров". Она предсказала результаты вручения награды в номинации "Актриса года". Хайди выбрала свою победительницу во время прямого телемоста со студией американской телепрограммы "Jimmy Kimmel Live!". Перед опоссумом были поставлены копии статуэток "Оскар" с прикрепленными к ним фотографиями номинанток на премию в категории "Лучшая актриса". Животное должно было сделать свой выбор, коснувшись фигурки лапой. Помимо Портман за "Оскар" поборются Аннет Беннинг, Николь Кидман, Дженнифер Лоуренс и Мишель Уильямс.

Что за нетерпение охватывает мир перед всякими матчами и награждениями? Можно ведь подождать несколько дней и не мучить бедное животное. И вот, наверное, расстроится Натали Портман, если не получит «Оскара». А кто будет виноват? Бедный, да еще и косоглазый, опоссум!

4 место. Житель Египта назвал дочь Фейсбук


Молодой египтянин назвал свою новорожденную дочь Фейсбук в честь социальной сети Facebook. Дав девочке необычное имя, Джамал Ибрагим выразил благодарность сетевому ресурсу, который сыграл важную роль в деле организации массовых протестов в Египте.

А если он потом перестанет быть благодарным? Или этот жест не оценят те, кому он предназначался? Если уж быть оригинальным с пользой, то можно тем же Фейсбуком назвать, но уже с адресом личной странички. Или адресом роддома, где девочка появилась на свет. На худой конец — названием магазина за углом, который, кстати, между прочим, кормит кучу народа, а ему никто спасибо так и не сказал.

5 место. “Денежная” диета лучшая для женщин

Найден самый дешевый способ избавиться от лишних килограммов. Оказывается, человеку очень легко похудеть в том случае, если он оказывается перед угрозой финансового краха. К такому выводу пришли американские ученые из университета Карнеги-Меллона в Питтсбурге.

Какое неожиданное открытие. Наверное, они вместе с британскими учеными им занимались. Только забыли указать, что вместе с лишними килограммами стресс вас избавит от неврных клеток.

Татьяна Сергеева

Поделиться:



Другие новости