Меню

Актрисы "Секса в большом городе-2" удостоились "Золотой малины"

6393

Актрисы Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), Ким Кэттролл (Kim Cattrall), Синтия Никсон (Cynthia Nixon) и Кристин Дэвис (Kristin Davis), сыгравшие в полнометражном фильме "Секс в большом городе-2", получили в субботу премию "Золотая малина" за худшее исполнение своих ролей.



Четверка подруг из Нью-Йорка также признана худшим экранным ансамблем, а картина об их очередных приключениях победила в номинации "худший приквел, римейк, плагиат или сиквел".
Эштон Кутчер (Ashton Kutcher) назван худшим актером за фильмы "Киллеры" и "День святого Валентина". В номинации "худшая женская роль второго плана" отличилась Джессика Альба (Jessica Alba), участвовавшая в картинах "Убийца внутри меня", "Знакомство с Факерами 2", "Мачете" и тот же "День святого Валентина". "Малину" в соответствующей мужской номинации получил Джексон Рэтбоун (Jackson Rathbone) ("Повелитель стихий", "Сумерки. Сага. Затмение").
Триумфатором премии стал фильм "Повелитель стихий" М. Найт Шьямалана (M. Night Shyamalan). Он получил награду как самый худший фильм года, его создатель был отмечен как худший режиссер, "Золотой малины" удостоился и сценарий картины. Кроме того, фильму вручили приз за "долбящее по глазам злоупотребление техникой 3D". В этой номинации был представлен фильм Андрея Кончаловского "Щелкунчик и Крысиный король", однако ему приза не досталось.

Материал: Lenta.ru

Поделиться:



Другие новости