Меню

Новинки в эфире LOVE RADIO!

8659

"Атас!" - DJ Smash Feat. Любэ, MC Shayon


BIG LOVE SHOW 2011 DJ Smash BIG LOVE SHOW 2011 DJ Smash

Неожиданно, правда? Но это так! DJ Smash сделал ремикс на легендарную песню группы "Любэ" - "Атас!". Трек вошел во второй студийный альбома Андрея - "23".

"Castle Walls" - T.I. Feat. Christina Aguilera


Совместный трек рэппера T.I. и Кристины Агилеры (Christina Aguilera) - "Castle Walls", стал третьим официальным синглом из нового альбома рэппера "No Mercy", который практически сразу после начала продаж стал "золотым". Продюсером трека выступил Alex da Kid.

"Price Tag" - Jessie J Feat. B.o.B.

Второй сингл от Jessie J, который войдет в ее альбом "Who You Are", называется "Price Tag".

"Сотри его из memory" - Вика Дайнеко

Снегурочки по вызову. Виктория Дайнеко Снегурочки по вызову. Виктория Дайнеко

Автор новой песни Вики Дайнеко – рэпер Серёга. «Когда я услышала демо этой песни, то не смогла сдержать слез, — признается Вика. — Она написана как будто бы про меня. За несколько дней до того, как я ее усышала, мы расстались с любимым человеком. Это произошло прямо перед Новым Годом. Чтобы избавиться от грустных мыслей, я действительно стерла из телефонной книжки один номер и отправилась с лучшей подругой в путешествие по Европе. В поездке действительно удалось выбросить из памяти все плохое, накаповшееся за прошлый год. Нужно уметь «стирать» изжившие себя отношения и начинать жизнь с чистого листа».

Поделиться:



Другие новости