Меню

Презентация журнала «Мск.Собака.ру»: Сплошная провокация!

9895

Моя Love radio–коллега Диана Лесничая, узнав, что я собираюсь на презентацию московской версии популярного питерского глянцевого журнала «Собака.Ру» предупредила – «У них самые крутые тусовки»!

Поставив под большое сомнение сказанные ею слова, я отправился на территорию Red October Residence, где и проходила вечеринка.

Начиналось всё как обычно. Дорогие тачки, припаркованные у входа, нарядная гламурная публика, красная дорожка, украшенная свечами, которые почему–то не горели, и неудобная лестница, преодолев которую гости оказывались на месте. Организаторы на презентацию денег не пожалели. Это было видно и по дизайну помещения, и по алкоголю, и по закускам, которые так жадно поедала московская богема. Российских знаменитостей на тусовке практически не было. Да и сама вечеринка, как мне кажется, в них не нуждалась. Вместо надоевших звёзд, кочующих с одной светской тусы на другую, в Red October Residence собрались настоящие фрики, яркие и сумасшедшие. Кого только там не было: и трансвеститы, и геи, облачённые в яркие лосины и колготки в крупную клетку, и типа-парни с силиконовыми губами, и жертвы моды, напялившие на себя сразу пол гардероба, и мальчики – мажоры в дорогих костюмах из Третьяковского проезда и барышни, такие пышногрудые, что вот–вот и все прелести выпадут из их красивых платьев. Главным трендом сезона, судя по публике, оказались большие очки, а-ля Шурик или Вуди Ален.

Двойник Сергея Зверева Двойник Сергея Зверева

Поздравить с рождением ещё одного глянца в российской столице приехали Ульяна Цейтлина, Ксения Собчак, я ее, правда так и не увидел, двойник Сергея Зверева, видел бы сам топ–стилист его, убил бы, наверное, главный редактор журнала GQ Николай Усков и безумный Андрей Бартенев, появившийся на вечеринке как всегда в необычном образе.

Андрей Бартеньев Андрей Бартеньев

Пока гости ждали хоть какого–то перформанса, на больших плазменных экранах всем собравшимся показывали самые выдающиеся фотоработы из истории питерской «Собаки.Ру». На них и Денис Симачёв и Собчак, которую упрятали в огромный чемодан, и ещё десятки светских персонажей московско-питерской тусовки. Спустя два часа на сцене появился главный редактор журнала Андрей Савельев. Молодой человек с короной на голове произнёс в адрес публики, что–то типа того, что все мы тут избранные. Ну, а дальше началось самое интересное.

The Ones The Ones

На сцену вышли первые приглашённые гости вечера, нью-йоркские модники – электронный проект The Ones. Избалованная московская богема была вне себя от радости. Три участника команды, облачённые в яркие комбинезоны, исполнили свои самые известные хиты. Среди них оказалась и композиция "Flawless", покорившая в 2001 году всю «Танцующую планету MTV». Немного позже, один из участников проекта The Ones снял с себя комбинезон, продемонстрировав гламурной российской публике, красные труселя, украшенные стразами и такие же красные сапоги по колено на высоком каблуке. Московские фрики по всей видимости не находили себе места от восторга, однако, самым буйным и ярым фанатом выступления The Ones стал дизайнер Андрей Бартенев, орущий и подпевающий что есть мочи.

Amanda Lepore Amanda Lepore

Закрывала презентацию журнала "Мск.Собака.ру" эпатажная женщина Amanda Lepore. Её выступление можно назвать самым провокационным шоу, которое мне когда–либо приходилось видеть. Amanda – это западный аналог нашей жертвы пластических операций Людмилы Гурченко, известная транссексуалка и светская тусовщица, муза фотографа Дэвида ЛяШапеля. У нью-йоркской дивы огромная копна наращенных белых волос, силиконовая грудь размера шестого и такие же силиконовые губы, намазанные ярко-красной помадой. При всём при этом, у неё отличная фигура, которой позавидовала бы и сама Людмила Марковна и остальные женщины. Живое выступление Amanda Lepore покорило сердца придирчивой и зажравшейся московской тусовки. Такого они не видели давно. Под конец своего небольшого живого концерта, дива публично оголилась, продолжив петь песню нагишом.

Покидая тусовку, я вспомнил слова своей коллеги, предупредившей меня, что на презентации должно быть очень весело. Это была вечеринка, пожалуй, самая яркая из тех, на которых мне довелось побывать. Я поймал себя на мысли, что Amanda Lepore и The Ones и есть та самая новая и провокационная сила, которая просто обязана дать жизнь нашей слегка протухшей светской тусовке.

Денис Ефремчиков

Поделиться:



Другие новости