Меню

Бритни Спирс рассказала о новом альбоме

5186

Бритни Спирс (Britney Spears) оказалась на обложке журнала «V». Внутри будущего выпуска нас ждет не только чудесная фотосессия, но и интервью, выдержки из которого мы Вам представляем.

Britney Spears Britney Spears

Бритни рассказывает о новом диске: “Я думаю, что название «Femme Fatale» говорит само за себя. Я очень упорно работала над ним, посвятив пластинке два года. Это лучший альбом в моей карьере. Тут и обсуждать нечего – позвольте музыке говорить самой”.
“Я хотела сделать танцевальный диск, чтобы под каждую песню можно было отрываться и танцевать в разных стилях. Именно этого я и жду при прослушивании. Данная запись для клубов, ну или хотя бы для прослушивания перед клубом. Моя самая зрелая и взрослая запись на сегодня”, – описывает звук диска Спирс.
Брит добавляет: “На диске есть песни, которые звучат революционно – вы не найдете ничего похожего. Я верю, что мой альбом, как нельзя лучше показывает, кто я на сегодня и мою собственную эволюцию”.
Журнал не обошел вопрос про рекламную кампанию, а точнее её отсутствие: “Это в разы легче, когда ты молода, но став матерью, мне в данный момент хочется меньше публичности и уединения для себя и малышей”.

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости