Меню

Роберт Паттинсон рассказал «Vanity fair» о Кристен Стюарт, сладостях и аэропортах

8571

Скоро в продаже появится номер журнала «Vanity fair» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), в котором есть не только фотографии актёра, но и интервью с ним.

В интервью Роберт Паттинсон рассказал о Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и своём отношении к ней: «Даже до того, как я узнал её, я думал, что она действительно хорошая актриса... Я думаю, не так уж и много девушек, таких же хороших, как она...»
Журналист, бравший интервью у Паттинсона, поделился своими впечатлениями о нём. От интервью с актёром у него осталось впечатление, что это очень умный и интеллигентный человек. За время съёмок в фильме он успевает прочитать по 20 книг.
Роберт Паттинсон признался, что на съёмках фильма "Вода для слонов" он предпочитал ездить по стране на машине с друзьями, а не перелетать на самолёте, так как не хотел, чтобы вокруг него собирались толпы поклонников в аэропортах.
Актёр любит крендельки в шоколаде и конфетки «M&M’s». Что касается народной любви... он не уверен, любят ли его или всё же Эдварда Каллена. Более того, слава мешает Роберту: «Я пытаюсь общаться с людьми, но есть и такие, которых я считаю действительно странными, и с ними приходится быть осторожным. Например, я иду по улице, а мне вслед: ‘F**k you. А ещё есть люди, желающие подраться со мной, парни в барах. Я просто ухожу...»

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости