Меню

Юля Савичева довела Джигана до крайности

5806

Black Star Inc. представляет совместную работу Джигана и Юлии Савичевой на песню «Отпусти».


Буквально на днях Джиган закончил работу над своей новой песней "Отпусти". Эта композиция для артиста особенная, откровенная и важная, так как основана на реальных событиях - именно над ней он работал в течение нескольких последних месяцев: «Это не первая дуэтная работа в моей жизни - я знаю, что такое "парное творчество". Но, честно говоря, для меня это первая настолько чувственная работа. Мы с Юлией выложились на полную, каждый из нас рассказал в этой песне свою сокровенную историю. Мы обнажили свои мысли и, по-моему, получилось крайне откровенно».
Песня "Отпусти", рассказывающая о большой любви двух людей, ставших заложниками драматических жизненных обстоятельств, уже экранизирована и все подробности сюжета и съемок знают лишь в продакшн-студии, где идет монтаж видеоролика.
«Мне нравится экспериментировать - и в жизни, и в песнях, и на сцене, и в клипах. Если в видео на мою песню «Скажи мне, что такое любовь» зрители стали свидетелями любовного треугольника, то в том ролике мы пойдем еще дальше. Скажу больше, я доведу Джигана до крайности», - рассказала Савичева.

Материал и фото: Black Star Inc.

Поделиться:



Другие новости