Меню

Жанна Агузарова озвучила мультяшную марсианку

5412

Жанна Агузарова озвучила одну из главных ролей в новом приключенческом 3D фильме «Disney», «Тайна Красной планеты», который выйдет в широкий прокат в России 10 марта 2011 года, в форматах «Disney Digital 3D™» и IMAX® 3D.



Смотри русский трейлер мультфильма "Тайна Красной планеты"!

В «Тайне Красной планеты» голосом Жанны Агузаровой разговаривает решительная и дружелюбная марсианка Ки - на планете, лишённой красок и чувств, ей приходится скрывать свой талант живописца. И хотя марсианам строжайше запрещено выражать индивидуальность, Ки никого не слушает и тайком расписывает стены Марса детальными граффити. Именно она становится проводником главных героев фильма, когда те попадают на негостеприимную Красную планету.
«Я с восторгом приняла предложение поучаствовать в проекте, поскольку фильмы «Disney» – это классика и эталон анимации, - говорит Жанна Агузарова. - У меня ещё никогда не было опыта озвучания мультфильмов, но героиня Ки оказалась настолько близка мне, что работа прошла на одном дыхании. Ки очаровала меня свободой духа, способностью видеть мир в ярких красках, искренне любить… Ну и, наверное, самое главное – она настоящая марсианка».

Поделиться:



Другие новости